El jugador que mas trofeos consiga en un mismo mes se llevará el reconocimiento de la plataforma. No hay restricción de trofeos, todos valen lo mismo (ya sean platinos, ó trofeos de bronce), lo que cuenta es la cantidad total, no la importancia. ¡Suerte!.
La inscripción de temporada se ejecuta automaticamente al registrarte en la plataforma

La temporada termina en



Ranking de Diciembre de 2019



1ª Posición

Ikaros19


2ª Posición

Valtiel_Terra


3ª Posición

fercha_jn









Los trofeos se actualizan cada 24h, en horario de 00:00 AM hora Española.
# Compartir Usuario
1 Chrollo_lc521328547881043819032
2 xXBipolarXx343179540481266118847
3 Forastero2169662385684010407
4 fercha_jn3923434266224048892
5 NicoCavs12371516160157037891
6 ManuVila_TF2431883174331757044
7 Johan Estiben134743141639576250
8 Kakamoto G87377128443366084
9 JINXXBTCH68342113042425782
10 dmt882241639174621255734
11 ivancito790112540115037995601
12 Cupcake101481117533885145
13 DSG22052923689436334792
14 Valtiel_Terra111537114827554551
15 Thomy163728476433214406
16 Irvingjael12876729889429084167
17 Super_vergil6228883528194004
18 Protervo153122096214333768
19 LK26_5674625876125773642
20 Jordan__BoSs1913854528093511
21 Tpilgrim2212456526583369
22 Camacho otaku2316357625643326
23 elmarto123452713854725183230
24 Patriciogomez941914856125013229
25 Lolpo9041414559023643113
26 SPEEDX1207118849824123009
27 WilliamWallace5621865020652989
28 Voiceless4821760719962868
29 BrunoGGO-3920555320592856
30 Kingameplayos923815959320152805
31 IKARUS07912012250221232767
32 Gffgt7381713342621242700
33 C0gli0stroG6345158215672663
34 DarkJerez8555568213322654
35 Fireflybolt1910548519202529
36 miguel_jr20003112350718612522
37 Pepenic1yt49344619432486
38 shadow9949668141019842481
39 ElGatoAntrhax2013041918172386
40 SegadorAzul2613844017782382
41 Víctor Carlin97739318972376
42 Perrogato0233214843917312350
43 kabrodoes3121140516562303
44 xamo_92877474559902279
45 Snoke3415050715442235
46 Nauel2015YT1111540716762209
47 Theplaystt4015041115712172
48 Rox6850452910432144
49 BoruJellal23061310339016242130
50 SxVermillion2510834416512128
51 MiguelinNya47434916422069
52 Darks62Brothers78331416652069
53 BSteeve932011235515752062
54 Mistakesss2210839215222044
55 ELMER-ZAMBRAN0-3518942013622006
56 Abad1054527549411221936
57 Mtalcat4521951911411924
58 Alfredo12tvy36633815171924
59 Alan Facal1812031614601914
60 Kayro5533448110271897
61 Berserkerxd28230014991883
62 eze_pro_killler69734514231871
63 Retroxical685914167771852
64 Luchox666x776424406931852
65 LegendCreador5221642711381833
66 Manaju123149435713671832
67 Nicolas Cabral4117842811591806
68 Lizzani14824515051799
69 segovia0155325641210681789
70 hoakinRC177832712961718
71 Ezemendez2010231012741706
72 exaliter453303209771672
73 JavoMatrix137425912381584
74 a-verdu3817635710111582
75 The collector3011835610741578
76 Peter_Rock85324612481555
77 Mindtrash2311335510321523
78 ParzivalXD3114232110131507
79 LC72713030110101468
80 Naiko_x92414225810031427
81 SQUALL02721853539301389
82 sergio0024972599891369
83 HecDan20892689911368
84 SrDaVitt271073228721328
85 Javier88914902729461322
86 BlackLirikal321502808551317
87 Zm_Eze6562339981293
88 Roman avalos231173068451291
89 KevMigue18962339431290
90 Ivan_iviene20762369561288
91 Fermack34117310411258
92 Cloud16622669131257
93 vicrise311802757701256
94 SRKautroGP9432299691250
95 Heller3722952658591241
96 Carl98352253106671237
97 Nachoxd214119110031236
98 Martux9804017910091228
99 Deadwrong93191052608101194
100 RenZer0Tx7501999381194
101 Jonathan Damian16852088791188
102 Masternerox16601898511116
103 Hakai13402038441100
104 Leaa183511788491081
105 Giotarisa9642077911071
106 oOYeyoOo453862743601065
107 katho8760461848311061
108 santosTSM23962456641028
109 Rodrigo_ahumada3531987491003
110 Bluezeppelin242078204694996
111 Hberny772285200683990
112 jrgelves734154795990
113 Fernando Velásquez2489237640990
114 Kitt841966209690984
115 Sargent_butter981142143784980
116 panchodroide2054246655975
117 Bambino1655231670972
118 alexfranco601566202679962
119 xYitanx861216677962
120 Alvarox KinG1463213656946
121 RobbieW211250160719941
122 God1063185676934
123 Sildorl222137770931
124 moihlascarro111988179643929
125 tai_inti8824143168590925
126 EberXD128111780920
127 Yo_Elmichel1139183674897
128 Säix841172671892
129 God of game1650157666889
130 Lesterin2078208582888
131 Vanitas023526137702870
132 Lopa20103214515852
133 charlychain1265243525845
134 Davidsyn6661995214506834
135 Chubako93232163625822
136 BSteeveONE641153616816
137 wachino101765171554807
138 Darksiders309729150611797
139 Bladedragon23231556161561793
140 Lonelinessman221453151564782
141 Kratos1020301957189516781
142 LexOrc21865684769
143 Andrés1360168524765
144 Alexrodriguez81848179509754
145 Tyrantwolf1854173508753
146 Ángel fuentes955142545751
147 Juandres9918141229359747
148 Cristian rey322152568745
149 Lean_Cormillot71068133530741
150 Juan0707071269152507740
151 enrikedavid1661159499735
152 ARGENTO-YANQUI229105597733
153 Ezequiel122121587731
154 ThorWolf7K1348179490730
155 Kaku1350170497730
156 Zhoros1150178480719
157 AlvarinhosGNR1775158462712
158 TeKno200934175493711
159 JUAN-REACH1692236359703
160 Ironfinger86833133529703
161 LuiseFv1347133510703
162 PauTaiga1030137523700
163 TaloMustKill537126530698
164 Maxter020125546691
165 Alejandro750028193178290689
166 FabianVzqz17124186360687
167 Ti0Pepi12189572683
168 Senshi ronin418117543682
169 Jhon_FranKanRui1135160471677
170 thenicolino130106540677
171 Balo416442128502676
172 Osvaldithoxx538129503675
173 The-darkjorsh1245121495673
174 MrBoxcar1247135477671
175 RaveWood0722096551669
176 GhostX__23950130477666
177 PERCHU833136485662
178 Palacios198023697524659
179 BatlleDragon132123500656
180 Pedrojr6481429107514654
181 Toretero1000446130471651
182 cacos6901660145429650
183 DarkSpy816104520648
184 m1ondiado13134122374643
185 Camorro29660102473641
186 Paco Atraco762102464635
187 LautyF434109484631
188 Leuhan630109484629
189 Crazygringo457111456628
190 Tolebrio94199475624
191 Eddy Camacho925129459622
192 Alucard1998329139450621
193 Zpeda19326117474620
194 kevin51898492613
195 Maxi2004xdxd11481508604
196 HUNTERJAMV52496475600
197 Christgol51384495597
198 Artrom11076498585
199 Adarga96226117437582
200 Elías videla42785466582
201 Paradox-DX1461142365582
202 Pedrodark192396452580
203 Macrntree133297438580
204 Agustin1143114410578
205 KazMillerMGSV523104445577
206 RamtoDereckPk329108435575
207 Ryusei32024867238573
208 KAIS10TD431104433572
209 Yosefh53390442570
210 Dark_Centinel2324183222569
211 ivan rios434130401569
212 eddy_allstar534127402568
213 Warrervena332117415567
214 Frawliet638133387564
215 Benjaxp12581455562
216 Zangetsu735111407560
217 Dragoonspeed1036136378560
218 DeathlyLov1957492559
219 drexter829101411549
220 mambru991363151322549
221 XnaranjaXD01593438546
222 MattBCG12083441545
223 Mr. Becko0948486543
224 TheYisus638111388543
225 LetoKnight0731228142361543
226 DanteValentine1857167300542
227 sebapro56333114392542
228 BamBaM113103419536
229 Matheijsen2601159466536
230 rma19861047107365529
231 rastreator19911144123351529
232 martin111211151124341527
233 Gus129432493407527
234 Ramséésss517100404526
235 TheLordLink666847137333525
236 Luwid232101389524
237 Daivim624108384522
238 LordWea11888415522
239 Serma1234022109387518
240 qvpvq9821078425515
241 Akito418103386511
242 JohnJ_3427107372510
243 bigboss01154443508
244 boreal_wolf920110368507
245 Espectrox522290392506
246 FITO1808846110341505
247 maurisam9502786392505
248 Gasttonn230111361504
249 TheRorscharch82695375504
250 RashoLazer1734114343498
251 SoraRedRS21149436498
252 Soul samurai52287383497
253 Santos131141102342496
254 Enzo830133324495
255 Jualitro42696368494
256 Zancraz12287382492
257 Takke252511175405492
258 Hernanblanco69862281383492
259 maidaj82881374491
260 saraezso21973395489
261 kirito2222585376488
262 Poisonheart95222106355485
263 Blackmur429103347483
264 Digiwolf-4502170391482
265 Jjtorres01361408482
266 Agripino_Account21997364482
267 Brianvaldez72974368478
268 Naikoshiiet65267351476
269 AzerusBland01271391474
270 KiroGames61793357473
271 Bodydrainer85490318470
272 Kratos10433434125306469
273 QuinnDeadshot83193334466
274 Last Kei31685361465
275 leovid152981350465
276 korsakoff64684328464
277 Durante133142678356464
278 Pegasus11968376464
279 Blas70731662381462
280 pupas9521275373462
281 Benjajaja01688356460
282 Cronek169942689341460
283 Demonioz94290318459
284 panther2k11634103314457
285 Ojodecuervo829115303455
286 SamuelAndy21658376452
287 Ezedro131770372450
288 DevilLordDante21561370448
289 RangerHax719101321448
290 freehandmx11567362445
291 nitromax3031785338443
292 Livingdarkness524100311440
293 juani41579338436
294 MGF1981Z1767360435
295 Krumench53593301434
296 Emaaa_9583493299434
297 xxaguselcrackxx21973338432
298 Tonyhardy187418104303429
299 Devilordante22170336429
300 Juan Baldivieso31986321429
301 Diego53177313426
302 Sandro leiva32291309425
303 AlanZamorano45741477330425
304 Hozzero21672330420
305 Martin11993307420
306 Darkdragoon666 21476327419
307 Kikemexicano_-52995289418
308 Leitrote0775336418
309 RyanReinoso2472783297414
310 SrChukan32774306410
311 FranVitalogy82989283409
312 Jaimepi32468313408
313 Aikih11275319407
314 ultimatefelipe32771303404
315 Nahumkarmelo21872312404
316 Cutxipo31359329404
317 Montufar51454325398
318 Chijamon16452981281396
319 Adam sanders carrera1030112242394
320 Olla199421263317394
321 Audiofrench52146317389
322 Chema322112252389
323 Zeto21491281388
324 Crislolxd12179287388
325 4l3xRc92782266384
326 Ninnyx62669281382
327 Cristonca11878285382
328 Brlemus153590252382
329 OppaiMast3r32150308382
330 KanameKozaka31885275381
331 Tobal23187261381
332 Reivax13521787274380
333 HadezTS22277278379
334 ArielDeFloresta82567279379
335 ROCKET-MAN-19721950319379
336 Jorgius8775167253378
337 Arbelo Rodrigo0645327378
338 Mr.weed42073280377
339 firulahio02784266377
340 maxi_ivis41865288375
341 dante_eldemonio2745316370
342 Yayo41784264369
343 Dargregar32675265369
344 Kanitro11361292367
345 Ripollo83582237362
346 Máximore2851566276362
347 PARTYboy153821054294360
348 Bueno-_-edu11562279357
349 Diisso21975261357
350 Chelios57662275254357
351 Vallo m3n52384242354
352 Marcos Amaya0964281354
353 Gaburieru_641312082138353
354 Monolon230768278353
355 GabrielSoto9542389236352
356 Diego01351288352
357 ElShacowea5241891238351
358 Mr_Cr33per80s52887230350
359 martinlalo1062780236349
360 Davo lml31155277346
361 Sebarbossus41365263345
362 Pola01447284345
363 Giantkiling8221453275344
364 Agustín1954279343
365 S.Liddell62553257341
366 AnonymousExecutor02081239340
367 Weikii11449275339
368 Julio Ulloa42151263339
369 Daesco77761145277339
370 Sheloushet3940285337
371 OnC-BA72489217337
372 DagoEdinox12150265337
373 Yair ayala11259264336
374 BonnieL41665251336
375 Goderf1537292335
376 MIFC73362232334
377 W721we42356250333
378 Homie11867245331
379 Megakill99601369246328
380 Panchokami1442280327
381 BigBoss11142268322
382 MaTiiasNiicolas11957244321
383 Gatiicoo01031278319
384 dioses-1541782216319
385 R31arturo0749263319
386 Davidecelina72670215318
387 tomas14531850258317
388 Saulchris11866231316
389 JARETRAFAEL51991201316
390 Kevain71833274316
391 Mvuro11162242316
392 ILu1G1I3960243315
393 TheCarlos170001138263312
394 DNC-043936264312
395 CharlydeJUNIN01259237308
396 Edgar Romero3952244308
397 Lucas Swan1853245307
398 JorgeGarcía73574189305
399 alan.facal1@gmail.com61955225305
400 Julitop932879194304
401 Metroidarkeber83886171303
402 el_cruzado_!051566215301
403 ALUMINIOCTM0730262299
404 Deadman21-041868205295
405 OROBAS-981851235295
406 Benja :D2834251295
407 Jean Madrid0938245292
408 Gongamer31358217291
409 XxDiaryxX0437250291
410 Ian12980178288
411 Leonevelly21660210288
412 Dvs123332141221286
413 valenDCM11454216285
414 Halter56411256215284
415 HECTOR_CR01564204283
416 RAMSTRYN61632765188283
417 Reyhades4101148223282
418 KhyChan0843231282
419 DanteG21044225281
420 Rarex231853205279
421 JimmySullivan01259207278
422 EduardoSW11142224278
423 Warfrou_frou0840230278
424 Yiro01040227277
425 cristian_hegemon01150216277
426 maximil2341951215276
427 Jon12345bp01337226276
428 FranElCapo2421650207275
429 Neoni200044435191274
430 huawey99152846218274
431 Quanchi23152349196273
432 Vshdhdh73380153273
433 ObiFranKenobi11028232271
434 CésarCsrzx0832229269
435 shokorron51349201268
436 IME20170729231267
437 locohero32547192267
438 Daisukekusanagi0937221267
439 Craytus40834223265
440 cachorrorooa11144209265
441 saul13a950839218265
442 Rivas_Jarcor12646190263
443 F4ngel01452197263
444 Felipe301201236214262
445 Rageljimenez31248198261
446 Nickypato260111248199260
447 GoloLP41950187260
448 Vaxle21648194260
449 angelobarabino1711247199259
450 Schuster642742865161258
451 limoons0639212257
452 Ignapg21160183256
453 THE ULEY2451198255
454 Lethalviper781211062182255
455 Red233201845187250
456 InsidetheGame0449196249
457 RuntySumo9801751179247
458 Kim Gabriel0835203246
459 Keegan890739199245
460 Moonfrost2832203245
461 Superdanuzombie0847190245
462 Darck_Noctis31141186241
463 Serendib21122418217241
464 r2cchewbacat211255171239
465 ChikoBytes53530169239
466 Snow27061746184238
467 Rappercrow0832198238
468 Roxas1637194238
469 Puma_jam2522855152237
470 Nekro7990747183237
471 Undefined_user_0743186236
472 CurksRyu0750178235
473 Roy Revenant0721206234
474 GantakA0930195234
475 Sasunimaru31440176233
476 JuanjoHZ9131137182233
477 Aless_0731753160233
478 TheTrueShadow1701043179232
479 Z0_Naza_000540184229
480 adri_styles01049169228
481 achuyGAMING41545164228
482 Sir Chespiroth31253159227
483 Tunovio00301126189226
484 Alrc5501450160224
485 Facundito20060458161223
486 Kallahazza0430188222
487 Aron_Stark3735177222
488 Dmian_p0644172222
489 Roag8941348156221
490 Chikiceltrane41351153221
491 Kib01643162221
492 ffiedd_platinos31959140221
493 miguel01051159220
494 El2doc3alcachofa32662129220
495 WarriorG0D21030177219
496 Alejo woo0518194217
497 V_ANDREZ1721245158217
498 Gatman21236166216
499 Tiburosin1636173216
500 Francoaczino01538159212
501 El Babux0423182209
502 Kratos_flavio21343151209
503 Ikaros198597266205
504 Ozuniga1050535165205
505 Mixter67841035155204
506 Joryant120322178203
507 Zoro93x01221170203
508 GonzaloWandelow4938151202
509 Soul201931038150201
510 Ryuzuke00721457128201
511 Chichomania22247130201
512 Maty05020528167200
513 Jimshadow1742149199
514 Aeron.RDF2840149199
515 ArthurWilliamsCL1833157199
516 DarkLaw1628164199
517 OzkarLeon131429163197
518 simendj0727162196
519 Mogly5553832153196
520 Memoh2190827161196
521 GEO Fame0732155194
522 Kratosbromano41148131194
523 Matiske01230151193
524 gamergs66611237142192
525 Elmurphy8922737125191
526 Arkanoft11536139191
527 Dragonace70528157190
528 Grimmjow3699411516158190
529 Redfield8641443128189
530 RenanLantern31241132188
531 Sxiollv0734147188
532 Tewito982826149185
533 Roning0319162184
534 lionfox2631144183
535 Danielcob0521156182
536 Jam20492166499181
537 ZuKaRiTaa0831141180
538 Panchiuu2838132180
539 Franmilloxd01532133180
540 Javier250410317159179
541 SayntsGamesM240642131179
542 PvtVoid01035133178
543 LiveJean11135131178
544 Vjreyeso0637135178
545 Zlatan872841126177
546 Noragoitisolo11335128177
547 DanyArgForever1620150177
548 slipknot_7426172937126174
549 mirkoevg0319151173
550 PelmaPhineas1932130172
551 TonyPitoLoco2723139171
552 Amargo1728133169
553 Matias el bostero0730131168
554 perez350418145167
555 mich171010428135167
556 Ferova1323138165
557 M4L743L31544103165
558 Calvo0070922133164
559 Ivan vega0321140164
560 Alexwordad0425134163
561 Malfdo1213146162
562 Inmortal11521026124162
563 Alo4451528114162
564 drtrax19860724130161
565 PrintExponent6821031117160
566 Pollo20153221133123158
567 Gonzalo039146158
568 Fran0425129158
569 Nacho0325129157
570 Rod_VarEng21634105157
571 Oscarmonty920619131156
572 Seg241840106155
573 sanjibb1730117155
574 VenomBeto0721126154
575 LyzergStein01220121153
576 El Barto0420129153
577 Romanchuli1221328109152
578 Rompenalgas01029112151
579 XdiegoskiX0019132151
580 Thiago_040322126151
581 KarelDARKNESS34301524111150
582 Ale_AlessPro21333102150
583 Marck Garcia1412132149
584 baldiom0630113149
585 Mauro0520123148
586 Harle_King0722118147
587 BUTCHER_VILE1534106146
588 MrxXMontyXx0928109146
589 Elvenenox0217126145
590 Pedritogun0324117144
591 Showdownsh1931103144
592 android_04031223117143
593 Matyasv0535103143
594 michiminito2114385141
595 Eltiti251130322116141
596 Ken masters1620113140
597 Hugo_Alt5772163290140
598 twist01126103140
599 Angel960110129140
600 mradri6082821109140
601 Montu2113096139
602 Ariel123364583137
603 Jose4life0214120136
604 Sorakinomoto1920106136
605 koomori043299135
606 Soltek100425106135
607 Montero0222111135
608 Jhoel2215115134
609 aguiguet40221111134
610 Santy_lisde1420108133
611 Nazgul_Sheik3122888131
612 Broly1417108130
613 Sableoliver1413112130
614 VillalbaArg042897129
615 Omaigaa0522101128
616 Luis Cargonz052597127
617 OldKing_770419103126
618 DiegoJVPLHP291795123
619 Bunker962122584123
620 Axetor03027110119
621 Charly01mor062290118
622 Kalebco072782116
623 YoPerelli1211101115
624 OldHellborn3112278114
625 Javierxool031298113
626 Ninja-64041791112
627 Xalopunk1103071112
628 Brody011497112
629 Yejota182281112
630 Darth_soker0152076111
631 Bichosanto97152382111
632 Lau_zaga191684110
633 Vector152678110
634 frandrom193565110
635 Guzi141491110
636 Nitosinskin_YT061490110
637 Figueroa_2916032283108
638 ApartCrane89251982108
639 cloudragnell052182108
640 litos93052875108
641 Matiiy282373106
642 ReyLich1131874106
643 AgusGamer139161979105
644 Luffy695042378105
645 Shevin_Boss16889104
646 DMsdypr042772103
647 Adri_villorro051880103
648 Bartyxd34021484100
649 Alksnader99213335199
650 JonatanMiraglia0378898
651 Nicolas Angeles0298798
652 tonkratos310315397
653 Kriskunie01128396
654 shen4ever03108396
655 Facu Cejas04167595
656 Diediablo1010196594
657 IRedkz16137494
658 Lucho01157894
659 Svarvech0298394
660 Blakbein Ggga04177394
661 Genty03137692
662 Obama05236492
663 mateoFcai4010216192
664 N0v3to02157592
665 Victor_RFV011295191
666 Lillo03177191
667 Mayra walkins07176791
668 Nelps41102187090
669 zymalu13157190
670 franlionell02127690
671 Keigen07216290
672 Ops_Link312324289
673 RONALDO200016126988
674 daniel05156888
675 Andrés Pandemia02117487
676 Edi27plc02137186
677 lmostrovsky2004216186
678 posadas159536235385
679 cloudrasengan13156685
680 Isaac Videla04265585
681 Octi0187483
682 NicoR1205304883
683 dakino3500137781
684 Lucasbloodedge01156581
685 Emi Zimmermann09195381
686 xXBastetCatXx312234381
687 MattyAriiel03166180
688 Rikukeybleader0286979
689 Totokishi518115979
690 Pablofacundo9303146178
691 Chowder690286878
692 Deoxides0186978
693 samlis223402156178
694 Pollosteam110194777
695 Gxg_Aka1286576
696 Kami05244675
697 Gero323212293275
698 xNatsuwu0166875
699 FGhost0186675
700 Ragmanius02126074
701 Luisilloperez0046973
702 Rubén102125973
703 julianhal_0402125872
704 Tomas9980296172
705 AlexCastro7_D0495972
706 jesro_jmenez01115971
707 Zenacu22204670
708 SatomiLink0196070
709 pherceo07174569
710 Chuypaco1203164867
711 carlozzilva27193967
712 Niqitolol13105266
713 brianmabbitt22263565
714 Hydroiyd0075865
715 CrazyMinotaur110006363
716 David Castro0285363
717 Mati2303134763
718 el_romano_1112233662
719 Ryback03104962
720 thottaro330475162
721 Slayersend0285161
722 Juanky_Eisi0016061
723 Nicololex0045660
724 Rodri_450375060
725 Godoyezequieleon0185160
726 Vampire_link04193356
727 Bhxck07153355
728 nachob231005104055
729 Daljit Sukhjeet0394153
730 MatuteBoca0374353
731 Tomyvlr03133753
732 Jorgemarmol703133652
733 Hochudo0673952
734 Missael123210241551
735 Eandi904113651
736 Manopies01113850
737 martinfjzns05103550
738 Nachitoox120284050
739 eliiess0274150
740 Jorge03172848
741 Kratoz19790224448
742 EmiiMoon0173745
743 Hikens15112744
744 Rodri32rules0004343
745 Fac_1002142743
746 Cory0173442
747 Crishoc0004040
748 isabelita930053439
749 Luchicaco0043438
750 Chirolas9502102638
751 cgalan101122437
752 Lalo Sol0262937
753 Snakecu2re0043337
754 Israello1040143136
755 FerLargo19930143035
756 NicolasCage250332834
757 Shadowgarkz0052833
758 prudhommes0382233
759 Rickyrigur0113133
760 Alfonso Ackermann0392133
761 Alegak0242632
762 Edu_FCKZS0052631
763 Ezequiel0142631
764 Toobe0112931
765 Urieldorrego0362231
766 Angel_Deivis0132630
767 Loxitovice0012930
768 martos890042529
769 toro_cdb0002929
770 zantiago19Tlou 04131229
771 XzzXAnThOnYXzzX0062228
772 Sharkush10052328
773 No0ttxois0002626
774 Rodrigo Vera0215926
775 Manuel 18 20030022426
776 Octaval0012425
777 Ericxd0022325
778 Tutte170151824
779 Miguel-Alvarez1121923
780 samuelgarcia0102101123
781 aburrido120081523
782 XxWilliamsxX0161522
783 CriiisOjeda0012122
784 Rafaewo0031821
785 Matikitomg0151521
786 Gusz1101921
787 XnurienX0151420
788 TioCaillou0041620
789 CHARLY010ch0011920
790 Betornillos1111417
791 SlipKoRnot0001717
792 axel0121417
793 ElJavo0211316
794 Matias9940101516
795 Joker180131216
796 Natandreik015915
797 Shotoss0041115
798 Carlos190001414
799 Raurodr100024713
800 Nanisimooo003912
801 Matucito012912
802 Baren012912
803 Pichucuervo81 0004711
804 Leaa19012710
805 Frank Castle2312159
806 MetalMonster00358
807 felipe__100178
808 Leescanoo1000358
809 OBGalindoZ00167
810 Charly.flores00077
811 Seven02237
812 Itman25_latif00347
813 Yaupiaxel2101247
814 theyui125100066
815 Distracks-_00156
816 Alex27diaz00246
817 Makony-pro00055
818 GiovAnniJoKer2200235
819 Megamuerte1300055
820 Seiffer00055
821 Alexis00145
822 Proldan198500055
823 Axel10top01034
824 GodKratos00224
825 Melgui00123
826 Manu Mota00123
827 Augusmate00123
828 LAUGOD00123
829 Elmatador53600033
830 simbacat8500123
831 Daniel00022
832 XxLaGusxX00112
833 zPedriito_uwu00022
834 Caligaridecadente00112
835 JPSSPA01102
836 alcachofadigital00011
837 DREZ00011
838 firewol00011
839 KevinRC00101
840 Miawrisaurio00011
841 youngdaniel00011
842 davidmerinas00000
843 javaguirre00000
844 Ironhide00000
845 Seven00000
846 maragon00000
847 Boxcar00000
848 Samubellido9800000
849 Adrianvivar00000
850 elioperez98000000
851 Armo279000000
852 Nexuz_x900000
853 TSB00000
854 Kabeto1200000
855 Sayayiy00000
856 LEUIS00000
857 MIkeCnt00000
858 true_wolf00000
859 ultramegachop00000
860 Anubis00000
861 PolloDag00000
862 Guinoxx00000
863 itsDrakeblazer9600000
864 || iTz Enzø ||00000
865 Deviljho2100000
866 Frandro00000
867 izaac11500000
868 WitheredWebber00000
869 Cuprax_8500000
870 CapitanMecano00000
871 Bazanadriandario00000
872 Neards200000
873 Enrique00000
874 Amo del Ocio00000
875 Pablitodj9_last00000
876 elias4chp00000
877 Csr101100000
878 Xx_JereK_xX00000
879 Dead_jex2300000
880 XxJohanSFxX00000
881 Navito00000
882 Carlosxd00000
883 Endersoul93500000
884 Akimau00000
885 thorquemado00000
886 BrauFXP00000
887 Decc00000
888 uknow00000
889 Rafitanks00000
890 ReyBlanco100000
891 Challenga00000
892 Deuz36700000
893 lShaol00000
894 TheAlejandro018900000
895 secundariabrian00000
896 Slow132600000
897 CriAzh00000
898 Oxageneric200000
899 Agumer00000
900 THECANGRY12300000
901 Hamonpsico1200000
902 Parzival00000
903 elperritopita4400000
904 Gonza@6300000
905 drako24f00000
906 EL_COMUNISTA201400000
907 Lastbloodfantasy00000
908 Kenshin9100000
909 Pikuit19_00000
910 hizoka00000
911 Yankoc00000
912 Atrperrocumbiagato00000
913 SirFolopo00000
914 Mifu300000
915 wilkar00000
916 arnaldo12300000
917 jelys5500000
918 publicacion00000
919 daniel7200000
920 Garius191100000
921 HernanPerez1800000
922 Emi2012700000
923 Igs00000
924 Valendax00000
925 Ffan00000
926 Lucho2100000
927 Tbottaro1700000
928 patriciomolina00000
929 Kanki28100000
930 MauricioCor2200000
931 Maiquel00000
932 GatoObeso00000
933 Davox516yt00000
934 CrispyEXE00000
935 Salumaoficial00000
936 TheFernan00000
937 Nicojq700000
938 Alangamer50000000
939 Valfar11700000
940 Sargento00000
941 Renato00000
942 Meliodas00000
943 buster00000
944 mailer8500000
945 LauraBone-41-212-653-2361-3267