El jugador que mas trofeos consiga en un mismo mes se llevará el reconocimiento de la plataforma. No hay restricción de trofeos, todos valen lo mismo (ya sean platinos, ó trofeos de bronce), lo que cuenta es la cantidad total, no la importancia. ¡Suerte!.
La inscripción de temporada se ejecuta automaticamente al registrarte en la plataforma

La temporada termina en



Ranking de Diciembre de 2019



1ª Posición

Ikaros19


2ª Posición

Valtiel_Terra


3ª Posición

fercha_jn









Los trofeos se actualizan cada 24h, en horario de 00:00 AM hora Española.
# Compartir Usuario
1 Chrollo_lc513322247271022518687
2 xXBipolarXx332173738901230618265
3 Forastero2139462363669610218
4 fercha_jn3663208248721138174
5 NicoCavs12371516160157037891
6 ManuVila_TF2421881172331286974
7 Johan Estiben134743141639476240
8 Kakamoto G84355122741705836
9 JINXXBTCH66330109841275621
10 ivancito790110536113637315513
11 dmt882051529150118445079
12 Cupcake97462112532274911
13 DSG22052822887235714699
14 Thomy163728476433204405
15 Irvingjael12876729889429084167
16 Super_vergil6228883528194004
17 Jordan__BoSs1813454127733466
18 Protervo144116887412683454
19 LK26_5674224270424393427
20 Valtiel_Terra7736284620943379
21 Camacho otaku2316357625643326
22 Tpilgrim2011554624443125
23 Lolpo9041413956123173031
24 SPEEDX1207118849824123009
25 elmarto123452412450623282982
26 Voiceless4621660219692833
27 Kingameplayos923815959320152805
28 IKARUS07912012250221232767
29 BrunoGGO-3719453220022765
30 Gffgt7381713342621242700
31 Fireflybolt1910448519162524
32 miguel_jr20003112350718612522
33 WilliamWallace4718652817092470
34 Pepenic1yt49343919242460
35 ElGatoAntrhax2013041918172386
36 Víctor Carlin97739318842363
37 DarkJerez8053563911032357
38 Perrogato0233214843917312350
39 SegadorAzul2513242217452324
40 C0gli0stroG5541550313192292
41 Snoke3415050615442234
42 kabrodoes3120739115962225
43 Nauel2015YT1111540516442175
44 Theplaystt4015041115712172
45 SxVermillion2510834416512128
46 BoruJellal23061310338816132117
47 BSteeve932011235515712058
48 MiguelinNya47033916072020
49 ELMER-ZAMBRAN0-3518941913602003
50 Rox644765199361995
51 Alan Facal1812031614601914
52 Darks62Brothers46427015641902
53 Berserkerxd28229814941876
54 xamo_92746273987611860
55 Alfredo12tvy36532014441832
56 eze_pro_killler69133313941824
57 Manaju123149435413571819
58 Mistakesss209233213551799
59 Kayro513174619541783
60 Luchox666x756314176481771
61 Lizzani14323314691746
62 Abad1054125142910201741
63 Mtalcat432124699981722
64 Ezemendez2010230912731704
65 hoakinRC177731912851698
66 segovia015482323838941557
67 Peter_Rock85224112371538
68 Nicolas Cabral351613589641518
69 exaliter423082908721512
70 The collector2810433210291493
71 LegendCreador411753408911447
72 Naiko_x92414225810031427
73 a-verdu351583228791394
74 sergio0024972599851365
75 SQUALL02721833459141363
76 Retroxical484073175881360
77 LC7261252789091338
78 Javier88914902729461322
79 Zm_Eze6562339981293
80 ParzivalXD251202678551267
81 Fermack34117310411258
82 SRKautroGP9432299691250
83 Cloud16612589081243
84 Nachoxd214119110031236
85 SrDaVitt271063027841219
86 KevMigue18942188881218
87 Martux980341749871195
88 RenZer0Tx6451899081148
89 Heller3721882507591118
90 JavoMatrix4481848591095
91 HecDan15682038081094
92 Leaa183511788491081
93 Mindtrash14832727111080
94 vicrise261662276531072
95 Carl98301972775611065
96 katho8760461848171047
97 Masternerox14561807941044
98 Ivan_iviene16511787911036
99 BlackLirikal251202016621008
100 Hakai1337181766997
101 Jonathan Damian1368174735990
102 Roman avalos20103251614988
103 oOYeyoOo43379256298976
104 Deadwrong931684214655969
105 Rodrigo_ahumada344184730961
106 Bambino1654229653952
107 Alvarox KinG1462210649935
108 God1063182673928
109 EberXD128111780920
110 santosTSM2078224587909
111 Yo_Elmichel1139183673896
112 Hberny772181189598889
113 Sildorl222131728883
114 Giotarisa748162656873
115 Vanitas023526136696863
116 tai_inti8824135146529834
117 Sargent_butter981136126653826
118 alexfranco601459175575823
119 Säix836159609812
120 Bluezeppelin241564171561811
121 Fernando Velásquez2269168541800
122 Lesterin1764177529787
123 Kratos1020301856189515778
124 God of game1344146565768
125 LexOrc21865682767
126 panchodroide1745179524765
127 Andrés1360168524765
128 xYitanx852158543761
129 jrgelves628123601758
130 Lopa1894191453756
131 Davidsyn6661678185474753
132 RobbieW21938122584753
133 Kitt841651170515752
134 wachino101661151517745
135 ARGENTO-YANQUI229105596732
136 Ezequiel122121587731
137 Lean_Cormillot71067131520728
138 Juandres9918137220343718
139 charlychain1052220427709
140 Alexrodriguez81643169467695
141 Tyrantwolf1854165445682
142 Maxter019122536677
143 Darksiders309728129508672
144 Jhon_FranKanRui1135160465671
145 RaveWood0722096551669
146 Kaku1248158438656
147 BSteeveONE530121498654
148 Chubako93124126501652
149 FabianVzqz17121177335650
150 Toretero1000345125467640
151 TeKno200831159442640
152 AlvarinhosGNR1463136413626
153 Lonelinessman221244125443624
154 DarkSpy816101499624
155 Cristian rey317120479619
156 MrBoxcar1245129432618
157 Ángel fuentes843122445618
158 Ti0Pepi01674527617
159 thenicolino12694495616
160 moihlascarro111157135412615
161 Zpeda19326117468614
162 BatlleDragon125115473614
163 TaloMustKill433111465613
164 Tolebrio94198465613
165 The-darkjorsh1143112442608
166 LuiseFv1144108443606
167 Crazygringo455110437606
168 Pedrojr6481426102469601
169 Palacios198023180485598
170 Ironfinger8672996463595
171 m1ondiado13134116330593
172 Leuhan626101455588
173 PERCHU829115432584
174 Elías videla42785466582
175 Paradox-DX1461142365582
176 Osvaldithoxx333120426582
177 ThorWolf7K1037139395581
178 kevin51789469580
179 LautyF430103442579
180 HUNTERJAMV52492453574
181 Ryusei32024867238573
182 cacos6901555131368569
183 enrikedavid1456140358568
184 Benjaxp12581455562
185 DeathlyLov1957492559
186 Alucard1998324119405551
187 Eddy Camacho924123395551
188 Bladedragon23231142105390548
189 KAIS10TD430100410544
190 TheYisus638111388543
191 Dark_Centinel2223083208543
192 Pedrodark182092420540
193 Christgol4971456540
194 BamBaM113103419536
195 Warrervena331113387534
196 Senshi ronin31185434533
197 Dragoonspeed933130360532
198 Juan070707834108380530
199 rastreator19911143123351528
200 XnaranjaXD01487425526
201 Balo416430106385525
202 Mr. Becko0940474523
203 LordWea11888415522
204 GhostX__23637105372520
205 JUAN-REACH1376171257517
206 KazMillerMGSV52299391517
207 Serma1234022109386517
208 mambru991254141310517
209 Zangetsu734101364506
210 MattBCG11874412505
211 Maxi2004xdxd11071423505
212 Zhoros731127339504
213 Luwid23196373502
214 Agustin93688368501
215 Frawliet527104361497
216 TheRorscharch82693369496
217 drexter82790368493
218 Akito41592380491
219 LetoKnight0731126133321491
220 eddy_allstar421113352490
221 SoraRedRS21049428489
222 TheLordLink666843126311488
223 Adarga9622295362481
224 Naikoshiiet65267351476
225 AzerusBland01271391474
226 RashoLazer1730105324466
227 maurisam9502372371466
228 Artrom1969386465
229 rma198694497312462
230 Gasttonn227101332462
231 pupas9521274372460
232 Blackmur428100323455
233 Enzo729120296452
234 panther2k11634102307449
235 Paco Atraco23259356449
236 Brianvaldez72768347449
237 Cronek169942687329446
238 FITO180873799302445
239 RamtoDereckPk32191330445
240 Daivim42394323444
241 Gus129421872351443
242 Agripino_Account21887336443
243 leovid152872336441
244 DanteValentine1444121258437
245 Kratos10433432107294437
246 PauTaiga61568346435
247 Matheijsen260741385433
248 Livingdarkness52497303429
249 Durante133142678320428
250 Yosefh22873325428
251 Zancraz11876332427
252 Santos1393290295426
253 Macrntree102573317425
254 Diego53176311423
255 Soul samurai41874327423
256 Digiwolf-4501859341418
257 Camorro2932960326418
258 Last Kei31375325416
259 Poisonheart9511690307414
260 saraezso21664332414
261 korsakoff64683278413
262 SamuelAndy21453344413
263 Benjajaja0867337412
264 SrChukan32774306410
265 KiroGames41477314409
266 Jaimepi32468313408
267 DevilLordDante21457332405
268 RyanReinoso2462483291404
269 JohnJ_322279300403
270 kirito2222068312402
271 nitromax3031780301401
272 Ojodecuervo724100269400
273 ivan rios21795283397
274 bigboss01050336396
275 Demonioz83980267394
276 qvpvq982960321392
277 Jjtorres0942337388
278 Takke25250646335387
279 MGF1981Z1759319386
280 Bodydrainer85176247382
281 sebapro5631980277379
282 Espectrox521559301377
283 Devilordante22058297377
284 Leitrote0664307377
285 firulahio02784266377
286 Kikemexicano_-52890253376
287 Reivax13521784273376
288 ultimatefelipe32770276376
289 juani41476281375
290 martin1112194090236375
291 Hozzero21668287373
292 Tonyhardy18731689264372
293 Sandro leiva32083263369
294 Kanitro11361292367
295 Zeto21289263366
296 HadezTS22073268363
297 Mr.weed42072266362
298 Montufar51350292360
299 QuinnDeadshot72864260359
300 Emaaa_9573182239359
301 freehandmx11344297355
302 Marcos Amaya0964281354
303 Bueno-_-edu11461276352
304 Nahumkarmelo21667267352
305 Pegasus11450287352
306 RangerHax41373260350
307 Chema320101226350
308 Ezedro131551292349
309 Crislolxd11967262349
310 Tobal22576246349
311 Máximore2851565264349
312 OppaiMast3r31950275347
313 GabrielSoto9542387233347
314 martinlalo1062680233345
315 Pola01447284345
316 Giantkiling8221453275344
317 AlanZamorano45731259270344
318 Hernanblanco69851859261343
319 Weikii11449275339
320 xxaguselcrackxx11162265339
321 Arbelo Rodrigo0644289339
322 Sebarbossus41264258338
323 AnonymousExecutor02080238338
324 Aikih1963264337
325 Blas70731249271335
326 Ninnyx52163242331
327 Brlemus153178216330
328 Ramséésss31064253330
329 Jualitro11167251330
330 Martin11875235329
331 Megakill99601369246328
332 Krumench42166233324
333 Monolon230663255324
334 Audiofrench52046253324
335 Darkdragoon666 1953260323
336 Sheloushet3839271321
337 DagoEdinox12149248319
338 Yayo41569228316
339 KanameKozaka31276224315
340 BonnieL41562233314
341 Daesco77761145252314
342 Homie11865229313
343 Mr_Cr33per80s52781200313
344 FranVitalogy62164220311
345 Gaburieru_641311871107309
346 MIFC72855219309
347 ElShacowea5241585203307
348 Davidecelina72365211306
349 alan.facal1@gmail.com61955225305
350 Yair ayala11153239304
351 maxi_ivis41658226304
352 el_cruzado_!051566215301
353 Cristonca11257229299
354 Ripollo73181180299
355 Agustín1744247299
356 Diego01043245298
357 DNC-043936249297
358 Adam sanders carrera71981189296
359 Olla199421050233295
360 Juan Baldivieso31145234293
361 ROCKET-MAN-19721441246292
362 W721we42050217291
363 R31arturo0746237290
364 Jean Madrid0936244289
365 Metroidarkeber83785157287
366 Julio Ulloa32041223287
367 maidaj41550215284
368 Dargregar22253207284
369 Halter56411256215284
370 Diisso11867197283
371 BigBoss0936235280
372 S.Liddell52441209279
373 Vallo m3n41966190279
374 Leonevelly21655203276
375 Edgar Romero3952208272
376 ILu1G1I3849212272
377 Gatiicoo0826237271
378 4l3xRc61343208270
379 XxDiaryxX0433233270
380 Benja :D2734227270
381 tomas14531737225270
382 CésarCsrzx0832229269
383 RAMSTRYN61632763176269
384 Reyhades4101142215268
385 Goderf0221243266
386 Yiro01040214264
387 Chijamon1641848207264
388 IME20170729228264
389 Quanchi23152349186263
390 cachorrorooa11144206262
391 Felipe301201236214262
392 Rageljimenez31248198261
393 Kevain70327231261
394 dioses-1541567174260
395 maximil2341951197258
396 JARETRAFAEL51775161258
397 OnC-BA51865170258
398 Chelios57641657181258
399 TheCarlos17000926221256
400 Dvs123332036197256
401 PARTYboy15382938205254
402 huawey99152739205253
403 Mvuro11157184253
404 Daisukekusanagi0936208253
405 Rivas_Jarcor12244183250
406 InsidetheGame0449196249
407 Lucas Swan1638204249
408 JimmySullivan01156181248
409 Jorgius8731840187248
410 Warfrou_frou0738203248
411 OROBAS-980743197247
412 Julitop932566152246
413 GoloLP41948175246
414 Craytus40727211245
415 Vaxle21545183245
416 Panchokami1329211244
417 DanteG2941192244
418 JorgeGarcía62669142243
419 CharlydeJUNIN0951183243
420 ArielDeFloresta51944174242
421 locohero32041177241
422 Serendib21122418217241
423 Davo lml2438196240
424 ChikoBytes53530169239
425 Gongamer31044179236
426 CurksRyu0750178235
427 Saulchris11243178234
428 Nickypato26011941183234
429 GantakA0930195234
430 ALUMINIOCTM0725201233
431 Moonfrost2828194232
432 Rarex221043176231
433 Schuster642742552149230
434 Cutxipo2840180230
435 angelobarabino170938183230
436 cristian_hegemon0839182229
437 KhyChan0531193229
438 Keegan890738183228
439 Aless_0731751157228
440 r2cchewbacat211152164228
441 Neoni200044334145226
442 ObiFranKenobi1626192225
443 Snow27061745171224
444 Roxas1636180223
445 Kallahazza0430188222
446 Undefined_user_0742171220
447 Jon12345bp01032178220
448 ffiedd_platinos31958138218
449 Sir Chespiroth31253150218
450 Rappercrow0828181217
451 Alejo woo0518194217
452 WarriorG0D21030174216
453 Gatman21236166216
454 Nekro7990643166215
455 MaTiiasNiicolas1935170215
456 Kim Gabriel0532178215
457 Kib01640157213
458 valenDCM1925178213
459 Ignapg1744160212
460 Ian12159130211
461 V_ANDREZ1721245150209
462 adri_styles0943156208
463 THE ULEY2245159208
464 Chikiceltrane41351139207
465 Ikaros198597265204
466 JuanjoHZ913833160204
467 Deadman21-041554130203
468 FranElCapo2411033159203
469 Aron_Stark3734159203
470 El Babux0421178203
471 Ozuniga1050534164203
472 GonzaloWandelow4938151202
473 El2doc3alcachofa32455120202
474 RuntySumo9801240148200
475 Red233201435151200
476 Kratos_flavio21339145199
477 Mixter67841034150198
478 OzkarLeon131429163197
479 Memoh2190827161196
480 EduardoSW0523167195
481 Jimshadow1741146195
482 shokorron41240138194
483 HECTOR_CR0742145194
484 dante_eldemonio1231160194
485 Roag8941244132192
486 boreal_wolf3637146192
487 Joryant120320167190
488 Facundito20060454131189
489 miguel0642140188
490 Alrc550936143188
491 Sasunimaru31336135187
492 Zoro93x01221154187
493 Sxiollv0633146185
494 Vshdhdh51856106185
495 Lethalviper78120549129183
496 ArthurWilliamsCL1526150182
497 RenanLantern21140129182
498 Arkanoft11334132180
499 Roning0319157179
500 PvtVoid01035133178
501 Matiske01229137178
502 Zlatan872841126177
503 F4ngel0834133175
504 Dragonace70527142174
505 Mogly5553827136174
506 Tewito982826137173
507 SayntsGamesM240641125172
508 Darck_Noctis2832129171
509 TonyPitoLoco2722137168
510 simendj0518144167
511 Jam20492145893167
512 Dmian_p0533128166
513 Elmurphy8912030114165
514 Kratosbromano41137113165
515 Grimmjow3699411512137165
516 achuyGAMING21140112165
517 limoons0117146164
518 Alexwordad0425134163
519 PelmaPhineas1931121162
520 Ivan vega0320139162
521 Danielcob0518138161
522 Alo4451428114161
523 Puma_jam251194298160
524 Redfield8641236108160
525 Tiburosin1526127159
526 Matias el bostero0727124158
527 DanyArgForever1619132158
528 mich171010426128158
529 Oscarmonty920619131156
530 Francoaczino0621129156
531 Roy Revenant059141155
532 Tunovio0030716132155
533 gamergs66611031112154
534 Ryuzuke0072114893154
535 mirkoevg0316135154
536 DarkLaw1622125154
537 GEO Fame0524123152
538 LiveJean1829114152
539 LyzergStein01220120152
540 Z0_Naza_000019133152
541 Maty05020216134152
542 Ale_AlessPro21333102150
543 Aeron.RDF2836104150
544 Soul201921036101149
545 Pedritogun0324117144
546 Mauro0520119144
547 PrintExponent682929102142
548 Javier25041019132142
549 Ferova1319118141
550 Nacho0325112140
551 lionfox2520113140
552 Rompenalgas01025105140
553 Pollo20153221128109139
554 KarelDARKNESS34301223104139
555 Showdownsh1929100139
556 Rod_VarEng2102899139
557 Thiago_040320116139
558 Malfdo1113123138
559 Harle_King0718113138
560 Gonzalo026129137
561 Franmilloxd01022103135
562 TheTrueShadow170420110134
563 perez350316115134
564 Elvenenox0116117134
565 Romanchuli122132197133
566 Ariel123364579133
567 Inmortal1151818102129
568 Calvo0070821100129
569 Jhoel2215109128
570 Eltiti251130119108128
571 saul13a950522100127
572 XdiegoskiX0017110127
573 Soltek10042399126
574 OldKing_770419102125
575 Angel960110114125
576 Seg24132991124
577 Montu2102686124
578 sanjibb172888124
579 android_0403122298123
580 Jose4life0212108122
581 Ken masters152096122
582 drtrax1986051998122
583 Superdanuzombie0216102120
584 Hugo_Alt577192980119
585 Axetor03027110119
586 Panchiuu162785119
587 M4L743L1123274119
588 michiminito283573118
589 Sableoliver1413100118
590 Amargo051796118
591 Santy_lisde121699118
592 ZuKaRiTaa0115101117
593 aguiguet4022095117
594 VillalbaArg032291116
595 DiegoJVPLHP291786114
596 twist061988113
597 Brody011496111
598 koomori032781111
599 Charly01mor052283110
600 Javierxool031294109
601 VenomBeto062182109
602 Nitosinskin_YT061489109
603 ApartCrane89251982108
604 Vector142577107
605 Figueroa_2916032282107
606 YoPerelli121193107
607 slipknot_742617292867106
608 litos93042874106
609 Bichosanto97152278106
610 ReyLich1131874106
611 cloudragnell052179105
612 Lau_zaga171581104
613 AgusGamer139161978104
614 MrxXMontyXx051385103
615 Luffy695042376103
616 Guzi131386103
617 Adri_villorro051879102
618 Noragoitisolo192368101
619 BUTCHER_VILE042374101
620 Fran011684101
621 Montero021385100
622 Ninja-6404138299
623 Xalopunk110305899
624 Alksnader99213325198
625 Bartyxd3402138398
626 Matiiy28216697
627 tonkratos310315397
628 Shevin_Boss1688196
629 Kalebco06197196
630 Luis Cargonz04197396
631 Vjreyeso01177896
632 Diediablo1010196594
633 Darth_soker013156694
634 frandrom16285994
635 Blakbein Ggga04177394
636 Lucho01157793
637 IRedkz16137292
638 Nazgul_Sheik210205890
639 Marck Garcia0148489
640 Obama05226289
641 DMsdypr03196789
642 Ops_Link312324289
643 Alejandro7500524243588
644 Svarvech0297788
645 franlionell02117487
646 N0v3to02127387
647 Broly14136886
648 Edi27plc02137186
649 Yejota02147086
650 cloudrasengan13156685
651 RONALDO200015126684
652 OldHellborn18146083
653 Genty03136783
654 Nicolas Angeles0287383
655 posadas159536225182
656 Matyasv03196082
657 dakino3500137781
658 xXBastetCatXx312234381
659 Andrés Pandemia01106980
660 MattyAriiel03166180
661 El Barto0167380
662 Kriskunie0187180
663 Lucasbloodedge01146479
664 Totokishi518115979
665 Rikukeybleader0286878
666 zymalu13146078
667 Emi Zimmermann09185178
668 samlis223402156077
669 JonatanMiraglia0366877
670 FGhost0186675
671 mradri60813125975
672 mateoFcai408135374
673 Luisilloperez0046973
674 Gero323211293173
675 daniel03135773
676 Octi0176472
677 Sorakinomoto0376171
678 Zenacu22204670
679 pherceo07174569
680 Facu Cejas03115569
681 Victor_RFV08213968
682 shen4ever0356068
683 Niqitolol13105266
684 xNatsuwu0156066
685 AlexCastro7_D0385566
686 brianmabbitt22263565
687 Deoxides0175765
688 Hydroiyd0075865
689 Ragmanius02125165
690 jesro_jmenez0175664
691 Chowder690175664
692 Ryback03104962
693 carlozzilva26193562
694 SatomiLink0195262
695 thottaro330475162
696 lmostrovsky2002164260
697 Rodri_450375060
698 Godoyezequieleon0185160
699 David Castro0285060
700 Chichomania04114459
701 Gxg_Aka1245158
702 Nelps4110075057
703 julianhal_040164956
704 Vampire_link04193356
705 Slayersend0284555
706 nachob23100593953
707 Isaac Videla03193153
708 Pollosteam18133052
709 Nicololex0044852
710 Missael123210241551
711 Eandi904113651
712 Omaigaa0034851
713 Bunker9617122949
714 Pablofacundo9302123448
715 Jorge03172848
716 Tomyvlr03123348
717 Kratoz19790224448
718 Hochudo0663547
719 Mayra walkins0373646
720 Rubén10054045
721 EmiiMoon0173745
722 Hikens15112744
723 Rodri32rules0004343
724 Juanky_Eisi0014243
725 NicoR1203172343
726 Daljit Sukhjeet0163542
727 MatuteBoca0243642
728 Mati230183342
729 Manopies0083240
730 Lillo02102840
731 Crishoc0004040
732 Bhxck0492740
733 isabelita930053439
734 cgalan101122437
735 Luchicaco0043337
736 CrazyMinotaur110003737
737 FerLargo19930143035
738 Chirolas950292435
739 NicolasCage250332834
740 baldiom0192333
741 Keigen02112033
742 Fac_1000102232
743 Alegak0242632
744 Alfonso Ackermann0292132
745 Edu_FCKZS0052631
746 Shadowgarkz0042731
747 Toobe0112931
748 Urieldorrego0362231
749 Angel_Deivis0132630
750 toro_cdb0002929
751 Cory0132529
752 Lalo Sol0132428
753 Sharkush10052328
754 Rickyrigur0112527
755 Kami0162027
756 No0ttxois0002626
757 Snakecu2re0042226
758 Octaval0012425
759 Jorgemarmol70061824
760 Ezequiel0141924
761 Tutte170151824
762 Miguel-Alvarez1121923
763 Tomas9980032023
764 Rodrigo Vera0115622
765 Manuel 18 20030022022
766 CriiisOjeda0012122
767 Rafaewo0031821
768 Matikitomg0151521
769 Chuypaco120161421
770 Gusz1101921
771 Loxitovice0012021
772 Nachitoox120002121
773 Israello1040021921
774 XnurienX0151420
775 el_romano_110031720
776 TioCaillou0041620
777 XxWilliamsxX0161320
778 CHARLY010ch0011819
779 Betornillos1111417
780 SlipKoRnot0001717
781 axel0121417
782 martos890011516
783 samuelgarcia01018716
784 Matias9940101516
785 Joker180131216
786 Natandreik015915
787 martinfjzns0231015
788 Shotoss0041115
789 Carlos190001414
790 Ericxd0011314
791 aburrido120031114
792 Raurodr100024713
793 Matucito012912
794 Baren012912
795 ElJavo021811
796 Pichucuervo81 0004711
797 Leaa19012710
798 zantiago19Tlou 00459
799 MetalMonster00358
800 felipe__100178
801 Leescanoo1000358
802 Seven02237
803 Yaupiaxel2101247
804 prudhommes01056
805 Distracks-_00156
806 Alex27diaz00246
807 Itman25_latif00246
808 Makony-pro00055
809 GiovAnniJoKer2200235
810 Nanisimooo00145
811 OBGalindoZ00055
812 Megamuerte1300055
813 Seiffer00055
814 Charly.flores00055
815 Alexis00145
816 Axel10top01034
817 GodKratos00224
818 Proldan198500044
819 Melgui00123
820 Manu Mota00123
821 Augusmate00123
822 LAUGOD00123
823 Elmatador53600033
824 simbacat8500123
825 Frank Castle2312003
826 Daniel00022
827 XxLaGusxX00112
828 zPedriito_uwu00022
829 Caligaridecadente00112
830 JPSSPA01102
831 alcachofadigital00011
832 DREZ00011
833 firewol00011
834 KevinRC00101
835 Miawrisaurio00011
836 youngdaniel00011
837 davidmerinas00000
838 javaguirre00000
839 Ironhide00000
840 Seven00000
841 maragon00000
842 Boxcar00000
843 Samubellido9800000
844 Adrianvivar00000
845 elioperez98000000
846 Armo279000000
847 Nexuz_x900000
848 TSB00000
849 Kabeto1200000
850 Sayayiy00000
851 LEUIS00000
852 MIkeCnt00000
853 true_wolf00000
854 ultramegachop00000
855 Anubis00000
856 PolloDag00000
857 Guinoxx00000
858 itsDrakeblazer9600000
859 || iTz Enzø ||00000
860 Deviljho2100000
861 theyui125100000
862 Frandro00000
863 izaac11500000
864 WitheredWebber00000
865 Cuprax_8500000
866 CapitanMecano00000
867 Bazanadriandario00000
868 Neards200000
869 Enrique00000
870 Amo del Ocio00000
871 Pablitodj9_last00000
872 elias4chp00000
873 Csr101100000
874 shadow9949600000
875 Xx_JereK_xX00000
876 Dead_jex2300000
877 XxJohanSFxX00000
878 Navito00000
879 Carlosxd00000
880 Endersoul93500000
881 Akimau00000
882 thorquemado00000
883 BrauFXP00000
884 Decc00000
885 uknow00000
886 Rafitanks00000
887 ReyBlanco100000
888 Challenga00000
889 Deuz36700000
890 lShaol00000
891 TheAlejandro018900000
892 secundariabrian00000
893 XzzXAnThOnYXzzX00000
894 Slow132600000
895 CriAzh00000
896 Oxageneric200000
897 Agumer00000
898 THECANGRY12300000
899 Hamonpsico1200000
900 Parzival00000
901 elperritopita4400000
902 Gonza@6300000
903 drako24f00000
904 EL_COMUNISTA201400000
905 Lastbloodfantasy00000
906 Kenshin9100000
907 Pikuit19_00000
908 hizoka00000
909 Yankoc00000
910 Atrperrocumbiagato00000
911 SirFolopo00000
912 Mifu300000
913 wilkar00000
914 arnaldo12300000
915 jelys5500000
916 publicacion00000
917 daniel7200000
918 Garius191100000
919 Patriciogomez9400000
920 HernanPerez1800000
921 Emi2012700000
922 Igs00000
923 Valendax00000
924 Ffan00000
925 Lucho2100000
926 Tbottaro1700000
927 patriciomolina00000
928 Kanki28100000
929 MauricioCor2200000
930 Maiquel00000
931 GatoObeso00000
932 Davox516yt00000
933 CrispyEXE00000
934 Salumaoficial00000
935 TheFernan00000
936 Nicojq700000
937 Alangamer50000000
938 Valfar11700000
939 eliiess00000
940 Sargento00000
941 Renato00000
942 Meliodas00000
943 buster00000
944 mailer8500000
945 LauraBone-41-212-653-2361-3267