El jugador que mas trofeos consiga en un mismo mes se llevará el reconocimiento de la plataforma. No hay restricción de trofeos, todos valen lo mismo (ya sean platinos, ó trofeos de bronce), lo que cuenta es la cantidad total, no la importancia. ¡Suerte!.
La inscripción de temporada se ejecuta automaticamente al registrarte en la plataforma

La temporada termina en



Ranking de Diciembre de 2019



1ª Posición

Ikaros19


2ª Posición

Valtiel_Terra


3ª Posición

fercha_jn









Los trofeos se actualizan cada 24h, en horario de 00:00 AM hora Española.
# Compartir Usuario
1 Chrollo_lc530331548641064519354
2 xXBipolarXx350183141301290619217
3 Forastero22110042470698710682
4 fercha_jn4063549278726309372
5 NicoCavs12371516160157037891
6 ManuVila_TF2481910180132467205
7 Johan Estiben134743141639606253
8 Kakamoto G88387130443986177
9 dmt882311675181722135936
10 JINXXBTCH70345115542765846
11 ivancito790115554118139155765
12 Cupcake103486119934815269
13 DSG22053024390636714850
14 Protervo1911446140417754816
15 Valtiel_Terra115548119329044760
16 Thomy163728678334234529
17 Irvingjael12876729889429084167
18 Super_vergil6228883628214007
19 LK26_5675227377726283730
20 Jordan__BoSs2114558028903636
21 WilliamWallace6928280624363593
22 Tpilgrim2313659627613516
23 elmarto123453014957426043357
24 Patriciogomez942015258025923344
25 Camacho otaku2316357625643326
26 Lolpo9041515060224513218
27 C0gli0stroG7149767817893035
28 BrunoGGO-3921058221823013
29 SPEEDX1207118849824123009
30 DarkJerez9260775214902941
31 Voiceless4922360820062886
32 Kingameplayos923815959320152805
33 IKARUS07912012250221232767
34 xamo_9210283957612302747
35 Gffgt7381713342621242700
36 Fireflybolt1910649319302548
37 miguel_jr20003112350718612522
38 ElGatoAntrhax2213543519102502
39 Pepenic1yt49444619582502
40 shadow9949668141019842481
41 SegadorAzul2713844517992409
42 Snoke3715555316612406
43 Víctor Carlin97839619122395
44 Perrogato0233214843917312350
45 kabrodoes3121341116822337
46 Nauel2015YT1111842417162269
47 Darks62Brothers79635718022262
48 Rox7052854510682211
49 Theplaystt4015041115712172
50 SxVermillion2510934916882171
51 Mistakesss2311642215962157
52 Kayro6036254411892155
53 Retroxical776574729392145
54 BoruJellal23061310339116262133
55 MiguelinNya47836616662114
56 Luchox666x846885067852063
57 BSteeve932011235515752062
58 Abad1054628853511822051
59 Nicolas Cabral4719349112932024
60 Mtalcat4522752812162016
61 ELMER-ZAMBRAN0-3518942013622006
62 Alfredo12tvy36734415561970
63 JavoMatrix137930215421936
64 Alan Facal1812031614601914
65 LegendCreador5221744411871900
66 segovia0155627044211221890
67 Berserkerxd28230015021886
68 eze_pro_killler69734614241873
69 Lizzani15025115591861
70 Manaju123149435713671832
71 exaliter4833836610751827
72 The collector3112938512051750
73 Mindtrash2613340211851746
74 hoakinRC177933513101741
75 Ezemendez2010231012821714
76 a-verdu4119138510891706
77 ParzivalXD3316136210991655
78 Peter_Rock85324712631571
79 SrDaVitt2811434310831568
80 LC72913432510721560
81 HecDan2411131511101560
82 SQUALL027238938010361528
83 Ivan_iviene259629510881504
84 BlackLirikal371623169581473
85 Roman avalos241263249581432
86 Naiko_x92414225810031427
87 sergio00251032619931382
88 KevMigue19972409981354
89 Javier88914902729461322
90 XxJohanSFxX121102809201322
91 Martux9804219510791316
92 Carl98372343376981306
93 Cloud17632839391302
94 Hakai20462439901299
95 vicrise321882847931297
96 Zm_Eze7562339991295
97 santosTSM291193048421294
98 Heller3723972778931290
99 Jonathan Damian16872269601289
100 Giotarisa9682379651279
101 Senshi ronin13532439661275
102 Deadwrong93201062678741267
103 Fermack34117310421259
104 SRKautroGP9432299691250
105 Bluezeppelin24261182608441248
106 Masternerox17762059381236
107 Nachoxd214119110031236
108 Sargent_butter9812551849741225
109 jrgelves8391809931220
110 RenZer0Tx7502019531211
111 Hberny77281062498111194
112 FabianVzqz302063186271181
113 RobbieW2116642028851167
114 xYitanx10792687621119
115 Fernando Velásquez24942547231095
116 moihlascarro1122992057641090
117 Kitt8420742437451082
118 oOYeyoOo463892793681082
119 Leaa183511788491081
120 Andrés18882117621079
121 katho8760461848401070
122 panchodroide21612647151061
123 alexfranco6019712197491058
124 God of game17571867941054
125 charlychain15913136131032
126 Rodrigo_ahumada3532017721029
127 Sildorl223151818994
128 ThorWolf7K1659234674983
129 PauTaiga1545197724981
130 tai_inti8825148179627979
131 Lesterin2282229645978
132 Bambino1655235671977
133 TeKno2001252229679972
134 Säix843184734969
135 Kratos1020302370226646965
136 Alvarox KinG1464213657948
137 God1063186681940
138 wachino101976190652937
139 Chubako93235178714929
140 Juandres9921159278462920
141 BSteeveONE749169695920
142 EberXD128111780920
143 Vanitas023527142739913
144 Lopa20103227562912
145 Lonelinessman221979182622902
146 Yo_Elmichel1139184674898
147 Darksiders309732156702897
148 Camorro29873150652883
149 enrikedavid2069173617879
150 Lean_Cormillot71380163618874
151 Davidsyn66620102229514865
152 Ángel fuentes1057159613839
153 Tyrantwolf2056189571836
154 cacos6902074190550834
155 Juan0707071272164575823
156 Balo416649156593804
157 Cristian rey426161611802
158 Bladedragon23231556161563795
159 Alejandro750030202200354786
160 Zhoros1250186533781
161 AlvarinhosGNR1977175510781
162 JUAN-REACH1897251412778
163 The-darkjorsh1449139576778
164 LexOrc21865684769
165 Kaku1350175525763
166 Alexrodriguez81848182512760
167 Frawliet851186514759
168 Macrntree1742134565758
169 GhostX__231159156531757
170 TaloMustKill539136575755
171 Crislolxd637125582750
172 LuiseFv1550145534744
173 MrBoxcar1350155523741
174 Adarga96535165531736
175 ARGENTO-YANQUI229106598735
176 Paco Atraco987117518731
177 Ezequiel122121587731
178 Ironfinger86934136551730
179 thenicolino132109579721
180 Maxi2004xdxd11698598713
181 Alucard1998332164505704
182 Ti0Pepi12192586700
183 boreal_wolf1336137508694
184 Osvaldithoxx538135515693
185 Gus1294528129530692
186 Emaaa_951347148483691
187 Maxter020125546691
188 RamtoDereckPk337131517688
189 Jhon_FranKanRui1135162475683
190 Toretero1000447133498682
191 m1ondiado13135131402681
192 BatlleDragon133125521680
193 Enzo1137178452678
194 Artrom11288577678
195 martin111211262150452676
196 LetoKnight0731433147481675
197 Pedrodark11127120514672
198 Pedrojr6481430115523672
199 Yosefh740116509672
200 PERCHU833138492671
201 RaveWood0722096551669
202 Palacios198023798530667
203 sebapro56337126495661
204 eddy_allstar637140473656
205 DarkSpy816104528656
206 Zpeda19326123500652
207 HUNTERJAMV629107510652
208 mambru991573163395646
209 kevin620107510643
210 Christgol51491527637
211 LautyF434110487635
212 Crazygringo457113460634
213 Warrervena341140449633
214 Leuhan630109486631
215 Matheijsen2601582531628
216 Tolebrio94199476625
217 ArielDeFloresta1482159368623
218 Eddy Camacho925129459622
219 Blas70772494494619
220 ivan rios435142431612
221 Agustin1143119437610
222 Espectrox5224106472604
223 drexter829108458603
224 Zangetsu737115441600
225 XnaranjaXD016106478600
226 KAIS10TD434108453599
227 KazMillerMGSV523105461594
228 Brianvaldez83188466593
229 Hernanblanco698726107452592
230 Mr. Becko01055523588
231 Akito419108457588
232 saraezso22086479587
233 kirito2222799457585
234 Darkdragoon666 41999462584
235 Dark_Centinel2424286231583
236 Kratos10433537137403582
237 Jualitro427108443582
238 Elías videla42785466582
239 Paradox-DX1461142365582
240 Daivim726120425578
241 qvpvq9821188476577
242 Poisonheart95326116430575
243 rma19861149119395574
244 RangerHax822136408574
245 Ryusei32024867239574
246 Dragoonspeed1036140379565
247 Benjaxp12581455562
248 Jorgius871168118365562
249 Tonyhardy187737134382560
250 DeathlyLov1957492559
251 korsakoff74788414556
252 Santos131344118381556
253 JohnJ_3530112409556
254 MattBCG12183448553
255 Ramséésss821102419550
256 Krumench943124374550
257 TheRorscharch82799415549
258 Pegasus12384439547
259 DanteValentine1858168301545
260 maidaj93395408545
261 Last Kei31897425543
262 TheYisus638111388543
263 Gasttonn231118392543
264 Soul samurai52391420539
265 BamBaM113103419536
266 Cronek169942899405536
267 ultimatefelipe43289407532
268 rastreator19911144123353531
269 maurisam9502890408526
270 TheLordLink666847137333525
271 Luwid232101389524
272 bigboss01158453522
273 LordWea11888415522
274 FITO1808847110355520
275 MGF1981Z2972436519
276 Serma1234022109387518
277 Benjajaja01989406514
278 leovid163592379512
279 AzerusBland01583414512
280 Monolon23311104393511
281 pupas9521482413511
282 Jjtorres01367430510
283 Zancraz12395388507
284 KiroGames61794389506
285 Ojodecuervo931127337504
286 Ezedro131773423504
287 Bodydrainer105698340504
288 RashoLazer1734116346503
289 Digiwolf-4502271410503
290 SoraRedRS21150440503
291 AlanZamorano45762093383502
292 Diisso21988392501
293 Cutxipo41673404497
294 Takke252511176406494
295 Demonioz94291351493
296 Blackmur429107352492
297 Sandro leiva326105355489
298 Hozzero21682388488
299 Agripino_Account21998365484
300 Montufar61976382483
301 Durante133142680371481
302 DevilLordDante21667395480
303 Panchokami2658412478
304 Naikoshiiet65267351476
305 freehandmx11772386476
306 nitromax3031785369474
307 QuinnDeadshot83194338471
308 Brlemus173899323467
309 Adam sanders carrera1141140275467
310 Martin121104341467
311 Ian132107320460
312 juani41579362460
313 ROCKET-MAN-197211053396460
314 xxaguselcrackxx21976362459
315 dante_eldemonio3856392459
316 panther2k11634103314457
317 SamuelAndy21658381457
318 HECTOR_CR026100328454
319 Kikemexicano_-63097317450
320 OnC-BA840120280448
321 Juan Baldivieso32097328448
322 Livingdarkness524100314443
323 Vallo m3n72896312443
324 Nahumkarmelo32286332443
325 RyanReinoso2473188315441
326 Devilordante22176340439
327 Yayo41893322437
328 4l3xRc102998298435
329 Diego53178318432
330 Reivax13521890321431
331 Aikih11277339429
332 tomas145311375340429
333 Cristonca12191314427
334 Leitrote0777343427
335 FranVitalogy83090292420
336 DagoEdinox12257339419
337 Mr.weed42178312415
338 WarriorG0D31469325411
339 PARTYboy153831959330411
340 Audiofrench62148336411
341 SrChukan32774306410
342 Jaimepi32468313408
343 Olla199421263331408
344 Mr_Cr33per80s53094279408
345 Chijamon16452982289405
346 KanameKozaka31994288404
347 W721we42674298402
348 Agustín11058333402
349 Ninnyx62772296401
350 OppaiMast3r32555317400
351 BigBoss11350335399
352 HadezTS22386286397
353 Diego01660320396
354 Tobal23189274396
355 Zeto21493286395
356 Superdanuzombie01669308393
357 Chema322114252391
358 Dargregar32676280385
359 Arbelo Rodrigo0647332385
360 Ripollo83585256384
361 maxi_ivis41965295383
362 Saulchris12287272382
363 Sheloushet31147321382
364 ElShacowea5241996259378
365 firulahio02784266377
366 Chelios57662277270375
367 Kanitro11362297373
368 S.Liddell73061274372
369 Yair ayala11262297372
370 Máximore2851568284372
371 Kevain71835327371
372 TheCarlos170001145313369
373 MaTiiasNiicolas22159286368
374 Marcos Amaya01167289367
375 Davo lml31257293365
376 Bueno-_-edu11563284363
377 BonnieL41670273363
378 martinlalo1073180245363
379 Pola01550298363
380 Daisukekusanagi01147305363
381 Gaburieru_641312084144361
382 achuyGAMING62171263361
383 Daesco77761145294356
384 DanteG21153289355
385 DNC-0441345293355
386 Lethalviper781211181262355
387 AnonymousExecutor02081253354
388 RAMSTRYN61643084236354
389 Julio Ulloa42355270352
390 GabrielSoto9542389236352
391 Rarex232163264351
392 Gatiicoo01132307350
393 Megakill99601369268350
394 locohero32659260348
395 Sebarbossus41365265347
396 Giantkiling8221453275344
397 Gongamer42071247342
398 Homie11873250342
399 Jon12345bp11750272340
400 Weikii11449275339
401 dioses-1541985229337
402 Goderf1537293336
403 MIFC73462233336
404 RuntySumo9801959256334
405 JorgeGarcía73676214333
406 Red233211957256333
407 Keegan8901155266332
408 JARETRAFAEL51993215332
409 ILu1G1I3961259332
410 R31arturo0753270330
411 Dvs123332248255328
412 ALUMINIOCTM0734287328
413 Metroidarkeber83989191327
414 Yiro01143271325
415 CharlydeJUNIN01364248325
416 Vaxle21958246325
417 Lucas Swan1859257325
418 Davidecelina72670217320
419 XxDiaryxX0544271320
420 FranElCapo2421962235318
421 Mvuro11162244318
422 limoons0745263315
423 valenDCM11455243313
424 Jean Madrid0938266313
425 Chichomania32967214313
426 Deadman21-051972216312
427 Grimmjow3699412143246311
428 F4ngel01555241311
429 Edgar Romero3952246310
430 KhyChan11346249309
431 Sasunimaru62045236307
432 Warfrou_frou0842257307
433 TheTrueShadow1701255238305
434 Halter56421860225305
435 alan.facal1@gmail.com61955225305
436 Julitop932879194304
437 Serendib21123623272304
438 el_cruzado_!051566215301
439 ObiFranKenobi31234251300
440 THE ULEY2458235299
441 JimmySullivan01262224298
442 maximil23411053234298
443 Benja :D2834254298
444 Reyhades4101151235297
445 OROBAS-981851236296
446 Leonevelly21660218296
447 Kratos_flavio21756216291
448 Craytus40837245290
449 EduardoSW11246228287
450 cristian_hegemon01154222287
451 IME20170732248287
452 Roy Revenant0726253286
453 Tiburosin1844233286
454 Puma_jam2533366183285
455 huawey99152850225285
456 angelobarabino1711454215284
457 Vshdhdh73482159282
458 Quanchi23152349203280
459 Nickypato260111450213278
460 Neoni200044436193277
461 Rivas_Jarcor12651199277
462 saul13a950840227275
463 adri_styles01358203274
464 JuanjoHZ9131140220274
465 simendj01247212271
466 cachorrorooa11145213270
467 Joryant121642220269
468 CésarCsrzx0832229269
469 shokorron51349202269
470 Z0_Naza_000745217269
471 Ignapg21364188267
472 Alrc5501565187267
473 Soul201941253197266
474 GoloLP41950193266
475 Undefined_user_0853201262
476 Felipe301201236214262
477 Rageljimenez31248198261
478 Snow27061748203259
479 Schuster642742865161258
480 Rikukeybleader52060172257
481 Sir Chespiroth31360180256
482 Rappercrow0832215255
483 Darck_Noctis31445192254
484 Pollo20153221656190253
485 Kim Gabriel01036206252
486 r2cchewbacat211360176250
487 InsidetheGame0449196249
488 El2doc3alcachofa32972144248
489 OzkarLeon131535206247
490 Moonfrost2832203245
491 Nekro7990748190245
492 Roxas1637195239
493 Aron_Stark3836192239
494 ChikoBytes53530169239
495 Facundito20060463171238
496 Zoro93x01225199236
497 Panchiuu41951162236
498 CurksRyu0750178235
499 Aeron.RDF31046176235
500 GantakA0930195234
501 Aless_0731753160233
502 Ozuniga1050841182231
503 ffiedd_platinos31960148230
504 Tunovio00301126193230
505 Dmian_p1745176229
506 Roag8941348160225
507 Kallahazza0430191225
508 V_ANDREZ1721246165225
509 Franmilloxd01751157225
510 GEO Fame0738178223
511 miguel01051162223
512 Francoaczino01639167222
513 Chikiceltrane41351153221
514 Kib01643162221
515 Alejo woo0518194217
516 Redfield8641451148217
517 RenanLantern31256146217
518 Gatman21236166216
519 Kratosbromano51652143216
520 Maty05020628182216
521 DarkLaw1732175215
522 Ryuzuke00721562135214
523 ArthurWilliamsCL1933169212
524 Matiske01336160209
525 El Babux0423182209
526 drtrax19861837163209
527 Nelps4110527176208
528 Ikaros198597269208
529 Javier250411320184208
530 Jam204921775114208
531 Hugo_Alt57721837150207
532 XdiegoskiX0226179207
533 Elmurphy8922841135206
534 PelmaPhineas21236156206
535 Danielcob0630168204
536 Dragonace70530169204
537 Mixter67841035155204
538 gamergs66621242147203
539 LiveJean11140150202
540 Amargo11447140202
541 GonzaloWandelow4938151202
542 sanjibb11040150201
543 lionfox2634157199
544 Jimshadow1742149199
545 slipknot_74261721043144199
546 Arkanoft11539143198
547 ZuKaRiTaa0935154198
548 mich171010732159198
549 Mogly5553832154197
550 twist01538144197
551 Memoh2190827161196
552 Noragoitisolo11335146195
553 Vjreyeso01145139195
554 Malfdo1219172194
555 TonyPitoLoco2827157194
556 Gxg_Aka2923159193
557 koomori0442147193
558 Ivan vega0427162193
559 Sorakinomoto11039141191
560 Sxiollv0735147189
561 Nacho01028150188
562 Tewito9821026149187
563 SayntsGamesM240642139187
564 PvtVoid01037139186
565 Nazgul_Sheik31330140186
566 Ferova1324156184
567 mirkoevg0522157184
568 Roning0319162184
569 Inmortal11521229138181
570 DanyArgForever1622150179
571 Zlatan872841126177
572 Eltiti251130326147176
573 perez350419152175
574 Seg2411048115174
575 Ariel1233755108173
576 LyzergStein01221138171
577 Soltek100529137171
578 mradri6083926133171
579 Matias el bostero0730133170
580 Alexwordad0425140169
581 Montu21236119169
582 M4L743L31644106169
583 Romanchuli1221730119168
584 Omaigaa0625137168
585 BUTCHER_VILE1634126167
586 Rod_VarEng21635114167
587 Bunker9631534115167
588 Alo4451728115165
589 Adri_villorro0735123165
590 Fran0427134165
591 PrintExponent6821034118164
592 Showdownsh11139113164
593 Calvo0070922133164
594 El Barto0522137164
595 android_04031429129163
596 Gonzalo0310149162
597 Brody0116144161
598 Ken masters1622129158
599 Oscarmonty920619131156
600 VenomBeto0721126154
601 el_romano_11375985154
602 KarelDARKNESS34301526112153
603 MrxXMontyXx0928116153
604 Thiago_040322127152
605 Mauro0521126152
606 Broly1420126151
607 Marck Garcia1413133151
608 Rompenalgas01029112151
609 Ale_AlessPro21333102150
610 Matyasv0536108149
611 baldiom0630113149
612 Keigen0728114149
613 michiminito2124490148
614 Harle_King0723118148
615 Victor_RFV0134589147
616 Shevin_Boss1613126146
617 Elvenenox0218126146
618 Pedritogun0324117144
619 Jhoel2215124143
620 DiegoJVPLHP21524102143
621 aguiguet40224117143
622 Jose4life0217122141
623 Angel960110129140
624 Sableoliver1413121139
625 Yejota1122898139
626 IRedkz1723106137
627 Montero0222113137
628 Darth_soker0172296135
629 Kalebco173295135
630 VillalbaArg0428103135
631 Santy_lisde1421108134
632 Luis Cargonz0527101133
633 Ninja-640623102131
634 OldHellborn3112589128
635 RONALDO20001614106127
636 OldKing_770419103126
637 Lau_zaga191897125
638 Charly01mor062495125
639 Xalopunk1103379123
640 Chowder690515102122
641 Genty0414103121
642 Figueroa_2916042591120
643 Axetor03027111120
644 Javierxool0312104119
645 litos93073379119
646 YoPerelli1312103119
647 Ops_Link3123470119
648 Luffy695052687118
649 ReyLich1131886118
650 dakino3500114102117
651 tonkratos3133960115
652 Pablofacundo93031595113
653 Bichosanto97152384113
654 shen4ever031198112
655 Pollosteam1122870111
656 franlionell051789111
657 Nitosinskin_YT061491111
658 Vector152678110
659 frandrom193565110
660 Guzi141491110
661 Matiiy282375108
662 ApartCrane89251982108
663 cloudragnell052182108
664 Lillo032083106
665 lmostrovsky20083068106
666 AgusGamer139161979105
667 JonatanMiraglia03794104
668 DMsdypr042772103
669 Andrés Pandemia021684102
670 Bartyxd34021484100
671 Facu Cejas041878100
672 Alksnader99213335199
673 Nicolas Angeles0298798
674 N0v3to02167997
675 Kriskunie01128396
676 Isaac Videla04296396
677 Obama05236795
678 Svarvech0298495
679 Diediablo1010196594
680 Lucho01157894
681 Mayra walkins07177094
682 Blakbein Ggga04177394
683 Rubén102137893
684 zymalu13177192
685 xNatsuwu02127892
686 mateoFcai4010216192
687 daniel05177092
688 Lucasbloodedge02157390
689 NicoR1205335189
690 Ragmanius02157289
691 Shotoss00117687
692 David Castro0297687
693 Edi27plc02137186
694 Octi01107586
695 posadas159536235385
696 cloudrasengan13156685
697 Emi Zimmermann010195584
698 Chuypaco1203206083
699 xXBastetCatXx312234381
700 Kami08254780
701 MattyAriiel03166180
702 prudhommes07205279
703 Deoxides0187079
704 julianhal_0402156279
705 Totokishi518115979
706 samlis223402156178
707 AlexCastro7_D05116278
708 Juanky_Eisi0196676
709 Luisilloperez0047175
710 Gero323212293275
711 FGhost0186675
712 jesro_jmenez01116274
713 zantiago19Tlou 05214773
714 CrazyMinotaur110007272
715 Tomas9980296172
716 Slayersend0286171
717 carlozzilva27204271
718 SatomiLink0196171
719 Zenacu22204670
720 pherceo07184570
721 Angel_Deivis0256067
722 Niqitolol13105266
723 Mati2303135066
724 brianmabbitt22263565
725 Hydroiyd0075865
726 martinfjzns08154265
727 Godoyezequieleon01105465
728 Tomyvlr03134763
729 Ryback03104962
730 thottaro330475162
731 Ezequiel04144361
732 Nicololex0045660
733 Rodri_450375060
734 MatuteBoca0384758
735 Lalo Sol05124057
736 Bhxck07153456
737 Daljit Sukhjeet0394456
738 Vampire_link04193356
739 nachob231005104055
740 Hochudo0684054
741 Jorgemarmol703133753
742 Manopies01114153
743 Missael123210241551
744 Eandi904113651
745 Nachitoox120284050
746 eliiess0274150
747 Jorge03172848
748 Kratoz19790224448
749 Toobe0154147
750 Hikens15112946
751 Fac_1002162846
752 Luchicaco0054045
753 EmiiMoon0173745
754 Rodri32rules0004343
755 toro_cdb0053742
756 Cory0173442
757 XzzXAnThOnYXzzX0183342
758 Manuel 18 20030033841
759 Crishoc0004040
760 Israello1040153440
761 Betornillos11132439
762 Frank Castle231213539
763 isabelita930053439
764 Chirolas9502102638
765 Urieldorrego0382738
766 cgalan101122437
767 Rafaewo0033437
768 Snakecu2re0043337
769 Alegak0352836
770 FerLargo19930143035
771 NicolasCage250332834
772 ElJavo0223034
773 martos890042933
774 Shadowgarkz0052833
775 Rickyrigur0113133
776 Alfonso Ackermann0392133
777 Edu_FCKZS0052631
778 Loxitovice0013031
779 samuelgarcia0104141230
780 Sharkush10052530
781 aburrido120181928
782 Rodrigo Vera02151128
783 Raurodr1000371828
784 No0ttxois0002626
785 Gusz1102426
786 Octaval0012425
787 Ericxd0022325
788 Matikitomg0161724
789 XxWilliamsxX0161724
790 Tutte170151824
791 Miguel-Alvarez1121923
792 CriiisOjeda0012122
793 Nanisimooo0171321
794 XnurienX0151420
795 TioCaillou0041620
796 CHARLY010ch0011920
797 SlipKoRnot0001717
798 axel0121417
799 Matias9940101516
800 Joker180131216
801 Melgui0031215
802 Natandreik015915
803 Matucito0121215
804 Carlos190001414
805 Slow13260001414
806 Yaupiaxel21023914
807 Baren012912
808 Pichucuervo81 0004711
809 Leaa19013711
810 OBGalindoZ00178
811 MetalMonster00358
812 felipe__100178
813 Leescanoo1000358
814 Proldan198500088
815 Charly.flores00077
816 Seven02237
817 Alex27diaz00257
818 Itman25_latif00347
819 theyui125100066
820 Distracks-_00156
821 Makony-pro00055
822 GiovAnniJoKer2200235
823 Megamuerte1300055
824 Seiffer00055
825 Alexis00145
826 Axel10top01034
827 GodKratos00224
828 Elmatador53601034
829 Manu Mota00123
830 Augusmate00123
831 LAUGOD00123
832 simbacat8500123
833 Daniel00022
834 XxLaGusxX00112
835 zPedriito_uwu00022
836 Caligaridecadente00112
837 JPSSPA01102
838 alcachofadigital00011
839 DREZ00011
840 firewol00011
841 Endersoul93500011
842 lShaol00011
843 KevinRC00101
844 Miawrisaurio00011
845 youngdaniel00011
846 davidmerinas00000
847 javaguirre00000
848 Ironhide00000
849 Seven00000
850 maragon00000
851 Boxcar00000
852 Samubellido9800000
853 Adrianvivar00000
854 elioperez98000000
855 Armo279000000
856 Nexuz_x900000
857 TSB00000
858 Kabeto1200000
859 Sayayiy00000
860 LEUIS00000
861 MIkeCnt00000
862 true_wolf00000
863 ultramegachop00000
864 Anubis00000
865 PolloDag00000
866 Guinoxx00000
867 itsDrakeblazer9600000
868 || iTz Enzø ||00000
869 Deviljho2100000
870 Frandro00000
871 izaac11500000
872 WitheredWebber00000
873 Cuprax_8500000
874 CapitanMecano00000
875 Bazanadriandario00000
876 Neards200000
877 Enrique00000
878 Amo del Ocio00000
879 Pablitodj9_last00000
880 elias4chp00000
881 Csr101100000
882 Xx_JereK_xX00000
883 Dead_jex2300000
884 Navito00000
885 Carlosxd00000
886 Akimau00000
887 thorquemado00000
888 BrauFXP00000
889 Decc00000
890 uknow00000
891 Rafitanks00000
892 ReyBlanco100000
893 Challenga00000
894 Deuz36700000
895 TheAlejandro018900000
896 secundariabrian00000
897 CriAzh00000
898 Oxageneric200000
899 Agumer00000
900 THECANGRY12300000
901 Hamonpsico1200000
902 Parzival00000
903 elperritopita4400000
904 Gonza@6300000
905 drako24f00000
906 EL_COMUNISTA201400000
907 Lastbloodfantasy00000
908 Kenshin9100000
909 Pikuit19_00000
910 hizoka00000
911 Yankoc00000
912 Atrperrocumbiagato00000
913 SirFolopo00000
914 Mifu300000
915 wilkar00000
916 arnaldo12300000
917 jelys5500000
918 publicacion00000
919 daniel7200000
920 Garius191100000
921 HernanPerez1800000
922 Emi2012700000
923 Igs00000
924 Valendax00000
925 Ffan00000
926 Lucho2100000
927 Tbottaro1700000
928 patriciomolina00000
929 Kanki28100000
930 MauricioCor2200000
931 Maiquel00000
932 GatoObeso00000
933 Davox516yt00000
934 CrispyEXE00000
935 Salumaoficial00000
936 TheFernan00000
937 Nicojq700000
938 Alangamer50000000
939 Valfar11700000
940 Sargento00000
941 Renato00000
942 Meliodas00000
943 buster00000
944 mailer8500000
945 LauraBone-41-212-653-2361-3267