El jugador que mas trofeos consiga en un mismo mes se llevará el reconocimiento de la plataforma. No hay restricción de trofeos, todos valen lo mismo (ya sean platinos, ó trofeos de bronce), lo que cuenta es la cantidad total, no la importancia. ¡Suerte!.
La inscripción de temporada se ejecuta automaticamente al registrarte en la plataforma

La temporada termina en



Ranking de Diciembre de 2019



1ª Posición

Ikaros19


2ª Posición

Valtiel_Terra


3ª Posición

fercha_jn









Los trofeos se actualizan cada 24h, en horario de 00:00 AM hora Española.
# Compartir Usuario
1 fercha_jn2252026135311044708
2 Valtiel_Terra6228863815252513
3 Protervo907684796221959
4 Luchox666x655613355521513
5 WilliamWallace321293239891473
6 DarkJerez371853876781287
7 dmt88503854024231260
8 xamo_92474002484731168
9 Abad105271702946681159
10 Mtalcat341793445771134
11 Rox332283185451124
12 SrDaVitt23932676841067
13 Kayro29153266546994
14 segovia01531154237572994
15 The collector1557183614869
16 a-verdu23107182509821
17 Cloud1143177579810
18 santosTSM1661180483740
19 Nicolas Cabral1990165450724
20 oOYeyoOo35319158186698
21 Lopa1890181408697
22 Ivan_iviene1033122527692
23 ParzivalXD1474148454690
24 Vanitas023524111521661
25 Masternerox1034122483649
26 KevMigue1043108470631
27 Bambino1238147415612
28 Deadwrong93949123428609
29 vicrise1584106399604
30 Jhon_FranKanRui1031143390574
31 Ryusei32024867238573
32 Heller371244115401572
33 Lesterin1245126370553
34 Jonathan Damian73478432551
35 tai_inti881811099315542
36 HecDan52067449541
37 alexfranco601147129352539
38 Mindtrash735122373537
39 Hberny77114792383533
40 PERCHU728112384531
41 wachino1094895372524
42 Paradox-DX1461134311520
43 Sargent_butter9872782403519
44 BlackLirikal113285368496
45 LC7104392346491
46 Säix31878389488
47 Kitt841030112331483
48 Lean_Cormillot774580350482
49 exaliter72880364479
50 charlychain631166268471
51 Retroxical1297112250471
52 Tyrantwolf1033115311469
53 AzerusBland01270383465
54 Juandres991172118263464
55 mambru991253128268461
56 Alexrodriguez81030107313460
57 Osvaldithoxx22793337459
58 FabianVzqz1175108263457
59 Zpeda1922188344455
60 Giotarisa31573364455
61 BSteeveONE31077365455
62 TheRorscharch82685334453
63 Kaku936111290446
64 Andrés946104284443
65 SoraRedRS21049382443
66 jrgelves21668351437
67 SQUALL027830119280437
68 xYitanx62394307430
69 Sildorl11154357423
70 Eddy Camacho71893304422
71 panther2k1163295281414
72 panchodroide930110264413
73 DarkSpy61061334411
74 Fernando Velásquez123471290407
75 Chubako9311571320407
76 LordWea11459331405
77 Roman avalos1455126203398
78 The-darkjorsh73085272394
79 Darksiders30961997271393
80 Kratos10203092285270386
81 Crazygringo32870269370
82 Lonelinessman2241950293366
83 enrikedavid103791226364
84 KazMillerMGSV41162285362
85 Ironfinger8641659272351
86 Zhoros41986241350
87 Santos1372363256349
88 HUNTERJAMV41461266345
89 rma198673375227342
90 pupas9511059271341
91 Senshi ronin3451283341
92 Weikii11449275339
93 GabrielSoto9542386226339
94 Mr. Becko0531300336
95 Kanitro11360262336
96 kevin2944280335
97 MattBCG11448270333
98 Paco Atraco22542258327
99 nitromax3031568240326
100 Davidsyn66673370216326
101 Zangetsu31066245324
102 Warrervena21556249322
103 Ojodecuervo62378212319
104 Balo41611764237319
105 TeKno20041873224319
106 MrBoxcar71479217317
107 Jaimepi32257234316
108 Akito2866239315
109 LetoKnight07381498195315
110 Ángel fuentes62865214313
111 RyanReinoso2461966222313
112 Pedrodark12844254308
113 Christgol3544256308
114 Takke25250537258300
115 el_cruzado_!051566212298
116 KAIS10TD31354223293
117 Agustin31145233292
118 cacos69093973168289
119 GhostX__2332667191287
120 Emaaa_9562066193285
121 RobbieW2141935221279
122 KiroGames3753216279
123 Zeto21164200277
124 Montufar41144218277
125 ultimatefelipe22060191273
126 Durante133131049209271
127 Poisonheart9511273183269
128 DeathlyLov0430232266
129 drexter72259178266
130 Bodydrainer43249180265
131 kirito2221857187264
132 Maxi2004xdxd0539220264
133 Blackmur2644210262
134 Gasttonn21958182261
135 saraezso11138211261
136 leovid121136210259
137 JavoMatrix0340216259
138 Hozzero11239203255
139 Daivim31259180254
140 Adarga9611550187253
141 AlvarinhosGNR51854176253
142 Juan Baldivieso3934206252
143 CésarCsrzx0732209248
144 Digiwolf-4501135201247
145 Mr.weed3945189246
146 Julio Ulloa31937186245
147 Frawliet21443186245
148 bigboss0841196245
149 FranVitalogy51543181244
150 qvpvq982636200244
151 Alucard19980764171242
152 TaloMustKill11536189241
153 Benjajaja0335200238
154 Kratos104331837189235
155 Diego31748164232
156 Davo lml2337189231
157 Ramséésss3850167228
158 Ezedro131536186228
159 BonnieL41452158228
160 Enzo31562147227
161 CurksRyu0750169226
162 JohnJ_30944173226
163 korsakoff21323187225
164 Jjtorres0623196225
165 Blas7073834179224
166 MGF1981Z1643172222
167 ILu1G1I2736174219
168 Metroidarkeber62261128217
169 Gatman21236166216
170 m1ondiado11641157215
171 Brianvaldez31625170214
172 OppaiMast3r21535161213
173 Juan07070741236160212
174 RangerHax2858144212
175 Panchokami1324182210
176 Kevain70323184210
177 Dragoonspeed2740160209
178 OnC-BA41554135208
179 Devilordante1836163208
180 Hernanblanco69831029165207
181 QuinnDeadshot31436152205
182 GantakA0724174205
183 JUAN-REACH5189288203
184 Rageljimenez2933158202
185 Sebarbossus3744148202
186 Deadman21-041554129202
187 DNC-041218181202
188 GonzaloWandelow4938151202
189 maximil2341837155201
190 SamuelAndy1726164198
191 Ninnyx41136145196
192 Olla19942839146195
193 Sir Chespiroth31244135194
194 Nahumkarmelo21241138193
195 Tobal11227153193
196 DanteValentine61353119191
197 xxaguselcrackxx0432155191
198 eddy_allstar2949129189
199 Red233201432143189
200 RAMSTRYN61621945123189
201 RashoLazer11831148188
202 ObiFranKenobi1623158188
203 Aikih1541140187
204 RamtoDereckPk11329143186
205 Alejo woo0518161184
206 Yair ayala0529149183
207 dioses-1531251117183
208 Last Kei0734141182
209 BigBoss0612164182
210 martin1112152149107182
211 MIFC41834126182
212 Dargregar21736126181
213 martinlalo1031548115181
214 Memoh2190823150181
215 Julitop931851108180
216 JimmySullivan01042127179
217 Macrntree41032133179
218 Pedrojr648121241124179
219 Cristonca1638133178
220 Bladedragon232331538120176
221 ElShacowea522954109174
222 Aron_Stark3625139173
223 Livingdarkness2643120171
224 DagoEdinox11322135171
225 Reyhades410618146170
226 Kikemexicano_-21133123169
227 maidaj2527135169
228 Dark_Centinel11222134169
229 Krumench2733126168
230 Demonioz11141115168
231 Ripollo21135120168
232 Kim Gabriel0527136168
233 maxi_ivis2730129168
234 juani3632125166
235 XxDiaryxX0418142164
236 Leitrote0124139164
237 Tonyhardy18711246104163
238 Nickypato26011625131163
239 Roning0218143163
240 Davidecelina2421135162
241 DevilLordDante1320138162
242 Jualitro1332124160
243 Giantkiling820416139159
244 Luwid0619134159
245 Crislolxd1832118159
246 tomas14531524129159
247 ivan rios11039108158
248 Lucas Swan1219136158
249 Reivax1351939108157
250 PvtVoid0934113156
251 Dvs123321520118155
252 JuanjoHZ913729116155
253 moihlascarro113927115154
254 El Babux0315136154
255 Daisukekusanagi0418132154
256 OzkarLeon130214137153
257 Rappercrow0515133153
258 Sheloushet1217133153
259 Rivas_Jarcor11127113152
260 Audiofrench2920121152
261 Keegan890319129151
262 Monolon230227122151
263 Gaburieru_647702647150
264 HadezTS1425120150
265 CharlydeJUNIN0720123150
266 Chijamon1641528114148
267 DanteG2624116148
268 S.Liddell21219114147
269 rastreator19914920114147
270 Jimshadow1627112146
271 OROBAS-980423119146
272 Kallahazza0013132145
273 shokorron31129102145
274 Darck_Noctis2629107144
275 Daesco7773522114144
276 KanameKozaka244196143
277 Agustín0531106142
278 Schuster64272123493141
279 Jon12345bp0819114141
280 Gatiicoo0313124140
281 IME20170518117140
282 Mixter6782521110138
283 RenanLantern2527104138
284 DarkLaw1619112138
285 angelobarabino170828102138
286 Sasunimaru21017108137
287 Yiro0419114137
288 Facundito2006044984137
289 cristian_hegemon0521110136
290 Grimmjow369941119115136
291 Joryant120214119135
292 Tewito982719107135
293 TonyPitoLoco2716110135
294 JARETRAFAEL2104674132
295 ffiedd_platinos293684131
296 Rarex2272696131
297 Nekro7990119111131
298 Darkdragoon666 1417107129
299 huawey99151513109128
300 Kratosbromano362494127
301 Cutxipo1422100127
302 Ale_AlessPro2123082126
303 Alexwordad0218105125
304 FITO18082133772124
305 LyzergStein091698123
306 OldKing_770417101122
307 Chikiceltrane2102980121
308 TheCarlos1700057109121
309 Zoro93x0119101121
310 Ozuniga105042592121
311 Adam sanders carrera373674120
312 SayntsGamesM24042492120
313 Aless_07062291119
314 mich17101041996119
315 Leuhan352091119
316 Alo445101588118
317 F4ngel061993118
318 V_ANDREZ17173178117
319 Undefined_user_0114101116
320 MaTiiasNiicolas171989116
321 lionfox241891115
322 Craytus4031993115
323 Homie152386115
324 r2cchewbacat2032092115
325 Snow2706031794114
326 Ferova1210101114
327 Gongamer031893114
328 valenDCM151296114
329 Mogly555251987113
330 Warfrou_frou042188113
331 Edgar Romero152581112
332 Vshdhdh393268112
333 Halter564142978112
334 Axetor03026103111
335 GEO Fame021890110
336 Jhoel121295110
337 THE ULEY122384110
338 HECTOR_CR062875109
339 JorgeGarcía283662108
340 Soul20192103462108
341 Showdownsh172574107
342 AlanZamorano457232280107
343 Montu292273106
344 Moonfrost151188105
345 Lethalviper7812042675105
346 Vaxle2123061105
347 Puma_jam251143257104
348 Kib051287104
349 Roxas021587104
350 Panchiuu162671104
351 Chelios576141386104
352 Ryuzuke007182866103
353 Rompenalgas041782103
354 Malfdo00795102
355 Quanchi231171975102
356 Sableoliver141186102
357 Diego041880102
358 PelmaPhineas171874100
359 Jorgius87162172100
360 4l3xRc01138498
361 Ignapg02276998
362 Nacho0278897
363 perez3501128497
364 Maty050202118497
365 twist06187397
366 Zlatan8716266396
367 Ian111246096
368 Tunovio0030069096
369 Angel960049296
370 Kratos_flavio24216996
371 RuntySumo9805137795
372 Mvuro04276495
373 Oscarmonty9205187194
374 EduardoSW0258794
375 Sandro leiva14206994
376 drtrax198605187093
377 Sxiollv03177292
378 IRedkz15127189
379 Redfield8627245689
380 Pollo201532211196788
381 Alejandro7500524243588
382 DanyArgForever0467888
383 GoloLP310264988
384 Benja :D2287688
385 adri_styles04156786
386 Matias el bostero02117386
387 Shevin_Boss1687085
388 android_040312196385
389 cloudrasengan13156685
390 miguel0287585
391 Guzi1297385
392 Jose4life02107183
393 Ariel12324294580
394 Franmilloxd07135979
395 Totokishi518115979
396 Pedritogun01166178
397 Danielcob0096978
398 PauTaiga12116478
399 boreal_wolf2486377
400 gamergs66601106677
401 Lucho01146277
402 sanjibb15234877
403 PrintExponent6827204776
404 cloudragnell04155776
405 Elmurphy8904115974
406 Bartyxd3401116274
407 litos9304195174
408 Harle_King0396173
409 Ninja-640386172
410 Luisilloperez0046872
411 MattyAriiel03155371
412 Tiburosin13125571
413 Zenacu22204670
414 michiminito14184669
415 Ivan vega02115669
416 Javierxool0275968
417 VillalbaArg02145268
418 Vallo m3n04145068
419 XdiegoskiX0076168
420 Bichosanto9702115568
421 Niqitolol13105266
422 Genty0275766
423 Rod_VarEng1265766
424 slipknot_74261717154265
425 Z0_Naza_000075865
426 Mr_Cr33per80s05164364
427 Alrc5501105364
428 KarelDARKNESS34305104863
429 Hydroiyd0075663
430 Romanchuli121195263
431 FGhost0145863
432 Matiske0375262
433 AlexCastro7_D0265462
434 jesro_jmenez0165461
435 Eltiti251130065561
436 pherceo07153961
437 DiegoJVPLHP16124261
438 Dmian_p00144761
439 Xalopunk16193460
440 Luis Cargonz0285060
441 saul13a9503164160
442 W721we26153659
443 Rodri_450365059
444 Godoyezequieleon0175159
445 achuyGAMING23173759
446 Dragonace704143957
447 zymalu13134057
448 Yejota00114657
449 Santy_lisde1254957
450 Fran0094857
451 Matiiy1384456
452 brianmabbitt22262656
453 N0v3to02104456
454 Victor_RFV03173454
455 DMsdypr03104154
456 Soltek100294354
457 Marck Garcia0125053
458 Edi27plc02123953
459 YoPerelli1254553
460 Luffy6950294253
461 aguiguet401104152
462 Svarvech0264351
463 daniel03113751
464 Omaigaa0034851
465 AgusGamer1390284050
466 Superdanuzombie0164350
467 Arkanoft0573749
468 locohero0683549
469 Ken masters0174048
470 Noragoitisolo16103047
471 Andrés Pandemia0064147
472 LiveJean0064147
473 Adri_villorro0244147
474 Ragmanius0293647
475 Lucasbloodedge0073946
476 Nelps4110063945
477 EmiiMoon0173745
478 Eandi90383344
479 Mauro0063844
480 Diisso0183443
481 Juanky_Eisi0014243
482 nachob23100573143
483 shen4ever0343643
484 Nitosinskin_YT0043943
485 dakino3500004242
486 limoons0063642
487 Nicolas Angeles0033942
488 Diediablo10682741
489 Kriskunie0033841
490 Jorge03132541
491 Crishoc0004040
492 Calvo0070253340
493 Vampire_link02132540
494 Emi Zimmermann0263139
495 isabelita930053439
496 Darth_soker0243238
497 Charly01mor0262937
498 CrazyMinotaur110003737
499 Amargo0103637
500 FerLargo19930143035
501 Broly0023335
502 Obama0182635
503 JonatanMiraglia0203335
504 NicolasCage250332834
505 BUTCHER_VILE01112234
506 VenomBeto0242733
507 TheTrueShadow170042933
508 Octi0152632
509 Edu_FCKZS0052631
510 Rodri32rules0003131
511 Facu Cejas0252431
512 Chowder690032730
513 carlozzilva0162330
514 Isaac Videla00102030
515 WarriorG0D0032629
516 Inmortal1150022729
517 Bhxck0371929
518 posadas159512141128
519 Kratoz19790222428
520 Lau_zaga0002727
521 Figueroa_29160132327
522 julianhal_040142227
523 Rikukeybleader0271726
524 Aeron.RDF0091726
525 Pablofacundo930042226
526 simendj0212225
527 Alksnader990151925
528 Octaval0012425
529 Cory0132024
530 Mayra walkins0271524
531 Miguel-Alvarez1121923
532 No0ttxois0002323
533 Tomas9980032023
534 Kalebco0151622
535 Rubén10031922
536 NicoR120312722
537 baldiom0071522
538 Camorro290112022
539 Chuypaco120161421
540 Luchicaco0031821
541 Seg240021921
542 Alegak0231621
543 Alfonso Ackermann0171321
544 TioCaillou0041620
545 XxWilliamsxX0161320
546 mradri6080041620
547 koomori0031619
548 Matyasv0161219
549 Tutte170151319
550 OldHellborn0121518
551 xNatsuwu0021618
552 Mati230021618
553 Neoni20000131317
554 Ikaros190001717
555 Chirolas950121417
556 SatomiLink0011617
557 Urieldorrego035917
558 axel0121417
559 Sorakinomoto025916
560 Rickyrigur0111416
561 Lillo017816
562 samuelgarcia01018716
563 SlipKoRnot0001616
564 toro_cdb0001515
565 MrxXMontyXx0041115
566 xXBastetCatXx0031215
567 ArthurWilliamsCL0001515
568 Pegasus0031215
569 ZuKaRiTaa0031114
570 Carlos190001414
571 Toobe0001414
572 Hochudo053614
573 tonkratos0031114
574 PARTYboy15380011213
575 Joker18013913
576 Raurodr100024713
577 Sharkush10031013
578 Gusz1101012
579 Daljit Sukhjeet0021012
580 Shadowgarkz0011011
581 Gxg_Aka023611
582 Pichucuervo81 0004711
583 TheLordLink666011911
584 Jorgemarmol7004610
585 Slayersend0001010
586 Matias994010910
587 El Barto0001010
588 Yosefh003710
589 Matikitomg01258
590 Nazgul_Sheik00088
591 franlionell00178
592 martinfjzns02248
593 Cronek169900268
594 ROCKET-MAN-197201618
595 Lalo Sol01157
596 Gero32300167
597 MetalMonster00347
598 Seven02237
599 CHARLY010ch00167
600 Keigen00347
601 Missael12300156
602 Manopies00336
603 RONALDO200001146
604 Distracks-_00156
605 Snakecu2re00156
606 lmostrovsky2000066
607 Makony-pro00055
608 ElJavo02125
609 Seiffer00055
610 aburrido1200235
611 Alex27diaz00145
612 Leescanoo1000235
613 Manuel 18 200300145
614 Carl9800145
615 Ops_Link00145
616 GodKratos00224
617 Nicololex00044
618 felipe__100134
619 Fac_1000224
620 Loxitovice00044
621 Baren00044
622 KhyChan00134
623 frandrom00033
624 Natandreik00033
625 LAUGOD00123
626 simbacat8500123
627 Frank Castle2312003
628 Artrom00213
629 ALUMINIOCTM01023
630 Serendib211200033
631 Melgui00112
632 prudhommes01012
633 Pollosteam01012
634 Nanisimooo00112
635 Ezequiel00022
636 Augusmate00022
637 XxLaGusxX00112
638 zPedriito_uwu00022
639 Rodrigo Vera01102
640 JPSSPA01102
641 Leaa1901012
642 Tomyvlr00022
643 Cristian rey00022
644 Hakai00112
645 alcachofadigital00011
646 Axel10top00011
647 Kami00011
648 Matucito00101
649 Alexis00011
650 Ericxd00011
651 KevinRC00101
652 Miawrisaurio00011
653 youngdaniel00011
654 Chichomania00011
655 El2doc3alcachofa00011
656 Máximore2800011
657 Arbelo Rodrigo00101
658 XnaranjaXD00011
659 Bluezeppelin2400011
660 Vjreyeso00011
661 davidmerinas00000
662 javaguirre00000
663 martos8900000
664 cgalan100000
665 ivancito79000000
666 Ironhide00000
667 Seven00000
668 maragon00000
669 NicoCavs12300000
670 Boxcar00000
671 miguel_jr200000000
672 Samubellido9800000
673 zantiago19Tlou 00000
674 sergio0000000
675 Adrianvivar00000
676 elioperez98000000
677 Armo279000000
678 Nexuz_x900000
679 TSB00000
680 BSteeve9300000
681 Yayo00000
682 Johan Estiben00000
683 Kabeto1200000
684 Sayayiy00000
685 LEUIS00000
686 ManuVila_TF00000
687 MIkeCnt00000
688 Snoke00000
689 true_wolf00000
690 ultramegachop00000
691 Anubis00000
692 Bueno-_-edu00000
693 Gffgt73800000
694 Toretero100000000
695 PolloDag00000
696 Super_vergil00000
697 elmarto1234500000
698 Guinoxx00000
699 itsDrakeblazer9600000
700 Lizzani00000
701 Cupcake00000
702 || iTz Enzø ||00000
703 xXBipolarXx00000
704 DSG220500000
705 ElGatoAntrhax00000
706 Javier88900000
707 Deviljho2100000
708 theyui125100000
709 IKARUS079100000
710 Frandro00000
711 Benjaxp00000
712 izaac11500000
713 GiovAnniJoKer2200000
714 WitheredWebber00000
715 Daniel00000
716 BrunoGGO-00000
717 Cuprax_8500000
718 CapitanMecano00000
719 Fireflybolt00000
720 SegadorAzul00000
721 Bazanadriandario00000
722 Neards200000
723 Enrique00000
724 Kingameplayos9200000
725 Theplaystt00000
726 XnurienX00000
727 Chrollo_lc00000
728 Megakill99600000
729 Betornillos00000
730 Amo del Ocio00000
731 Camacho otaku00000
732 Pablitodj9_last00000
733 elias4chp00000
734 Csr101100000
735 el_romano_1100000
736 shadow9949600000
737 TheYisus00000
738 JINXXBTCH00000
739 Xx_JereK_xX00000
740 Dead_jex2300000
741 firewol00000
742 Ezemendez00000
743 XxJohanSFxX00000
744 Navito00000
745 Carlosxd00000
746 Endersoul93500000
747 katho87600000
748 Akimau00000
749 SxVermillion00000
750 thorquemado00000
751 God00000
752 AnonymousExecutor00000
753 Berserkerxd00000
754 cachorrorooa00000
755 BrauFXP00000
756 Elvenenox00000
757 Serma123400000
758 Decc00000
759 uknow00000
760 Rafitanks00000
761 RenZer0Tx00000
762 ReyBlanco100000
763 LK26_56700000
764 Megamuerte1300000
765 Kakamoto G00000
766 kabrodoes00000
767 Challenga00000
768 Voiceless00000
769 Deuz36700000
770 Peter_Rock00000
771 lShaol00000
772 ARGENTO-YANQUI00000
773 TheAlejandro018900000
774 secundariabrian00000
775 MiguelinNya00000
776 Deoxides00000
777 Pepenic1yt00000
778 XzzXAnThOnYXzzX00000
779 Slow132600000
780 Caligaridecadente00000
781 CriAzh00000
782 Forastero00000
783 Naiko_x900000
784 Charly.flores00000
785 Fermack00000
786 Alfredo12tvy00000
787 Irvingjael128700000
788 Oxageneric200000
789 SRKautroGP00000
790 Agumer00000
791 Lolpo90400000
792 RaveWood0700000
793 THECANGRY12300000
794 Hamonpsico1200000
795 BoruJellal230600000
796 LexOrc00000
797 Elías videla00000
798 Gus129400000
799 Tolebrio00000
800 Elmatador53600000
801 Parzival00000
802 InsidetheGame00000
803 Jordan__BoSs00000
804 elperritopita4400000
805 LautyF00000
806 Gonza@6300000
807 drako24f00000
808 eze_pro_killler00000
809 EL_COMUNISTA201400000
810 Lastbloodfantasy00000
811 Angel_Deivis00000
812 Bunker9600000
813 Kenshin9100000
814 Perrogato02300000
815 Goderf00000
816 Pikuit19_00000
817 ELMER-ZAMBRAN0-00000
818 samlis223400000
819 Ezequiel00000
820 hizoka00000
821 Yankoc00000
822 SPEEDX120700000
823 ChikoBytes00000
824 Shotoss00000
825 Atrperrocumbiagato00000
826 SirFolopo00000
827 Mistakesss00000
828 Mifu300000
829 Martux9800000
830 Naikoshiiet00000
831 wilkar00000
832 arnaldo12300000
833 jelys5500000
834 publicacion00000
835 daniel7200000
836 Garius191100000
837 Patriciogomez9400000
838 Gonzalo00000
839 hoakinRC00000
840 HernanPerez1800000
841 Emi2012700000
842 Rodrigo_ahumada00000
843 Igs00000
844 Valendax00000
845 Francoaczino00000
846 Marcos Amaya00000
847 Ffan00000
848 Itman25_latif00000
849 BamBaM00000
850 Lucho2100000
851 Tbottaro1700000
852 patriciomolina00000
853 Thiago_0400000
854 Maxter00000
855 Yaupiaxel2100000
856 Thomy1600000
857 Felipe301200000
858 Kanki28100000
859 Yo_Elmichel100000
860 Jean Madrid00000
861 MauricioCor2200000
862 Maiquel00000
863 GatoObeso00000
864 Manaju12300000
865 Davox516yt00000
866 Leaa1800000
867 CriiisOjeda00000
868 Zm_Eze00000
869 CrispyEXE00000
870 EberXD00000
871 firulahio00000
872 Ti0Pepi00000
873 Salumaoficial00000
874 Palacios198000000
875 Darks62Brothers00000
876 TheFernan00000
877 Nicojq700000
878 Nachitoox1200000
879 BatlleDragon00000
880 Alan Facal00000
881 Pola00000
882 thottaro3300000
883 Nachoxd200000
884 maurisam9500000
885 thenicolino00000
886 Nauel2015YT00000
887 Alangamer50000000
888 Valfar11700000
889 eliiess00000
890 Sargento00000
891 freehandmx00000
892 Renato00000
893 Blakbein Ggga00000
894 Chema00000
895 dante_eldemonio00000
896 Proldan198500000
897 LegendCreador00000
898 Tpilgrim00000
899 Agripino_Account00000
900 C0gli0stroG00000
901 Víctor Carlin00000
902 sebapro5600000
903 Leonevelly00000
904 Matheijsen2600000
905 Jam204900000
906 Soul samurai00000
907 Israello10400000
908 ReyLich00000
909 SrChukan00000
910 alan.facal1@gmail.com00000
911 Meliodas00000
912 buster00000
913 M4L743L00000
914 mailer8500000
915 OBGalindoZ00-2-58-60
916 mateoFcai40-6-33-177-216
917 mirkoevg0-8-33-189-230
918 David Castro0-8-52-358-418
919 Rafaewo-1-28-76-375-480
920 MatuteBoca0-17-88-390-495
921 FranElCapo24-7-40-111-451-609
922 R31arturo0-10-69-548-627
923 ApartCrane89-8-49-114-462-633
924 Manu Mota-8-47-133-530-718
925 Martin-2-31-142-544-719
926 Espectrox5-2-28-143-663-836
927 Alvarox KinG-9-35-149-771-964
928 Ryback-5-52-170-767-994
929 Brlemus1-4-44-187-820-1055
930 DREZ-14-61-228-788-1091
931 Javier25041-7-65-208-838-1118
932 Hugo_Alt577-20-85-249-812-1166
933 Saulchris-1-48-209-974-1232
934 Roy Revenant-5-42-183-1004-1234
935 Brody-3-30-206-1026-1265
936 Montero0-49-266-1221-1536
937 ThorWolf7K-27-117-284-1116-1544
938 Roag89-12-93-306-1149-1560
939 Zancraz-4-67-356-1390-1817
940 Vector-16-104-404-1961-2485
941 Hikens-56-189-569-1719-2533
942 ArielDeFloresta-55-229-568-1850-2702
943 LauraBone-41-212-653-2361-3267
944 LuiseFv-39-175-752-2917-3883
945 God of game-101-460-1173-4088-5822