El jugador que mas trofeos consiga en un mismo mes se llevará el reconocimiento de la plataforma. No hay restricción de trofeos, todos valen lo mismo (ya sean platinos, ó trofeos de bronce), lo que cuenta es la cantidad total, no la importancia. ¡Suerte!.
La inscripción de temporada se ejecuta automaticamente al registrarte en la plataforma

La temporada termina en



Ranking de Diciembre de 2019



1ª Posición

Ikaros19


2ª Posición

Valtiel_Terra


3ª Posición

fercha_jn









Los trofeos se actualizan cada 24h, en horario de 00:00 AM hora Española.
# Compartir Usuario
1 Valtiel_Terra1061101224396
2 Mtalcat15108124131378
3 fercha_jn151435761276
4 Protervo11935970233
5 Kayro52440146215
6 segovia01511504988198
7 xamo_9253641112194
8 SoraRedRS1524163193
9 Lopa5206096181
10 ParzivalXD41035132181
11 Nicolas Cabral7404180168
12 santosTSM4155297168
13 AzerusBland0522135162
14 tai_inti885393077151
15 DarkSpy2424120150
16 SQUALL0275184778148
17 panther2k112123297143
18 Zpeda190111113125
19 Senshi ronin2023100125
20 Abad1054362065125
21 Giotarisa142489118
22 JUAN-REACH396636114
23 CurksRyu052480109
24 Vanitas023073268107
25 Agustin262770105
26 Lonelinessman22172174103
27 Pedrodark1121486103
28 RobbieW21261876102
29 DarkJerez39375099
30 oOYeyoOo220254996
31 Sir Chespiroth28246094
32 Deadwrong9309117292
33 Paradox-DX29255591
34 Enzo05345190
35 Poisonheart9502176988
36 Rarex216215886
37 TeKno20027225586
38 KevMigue02147086
39 cacos69038175684
40 Ojodecuervo210274584
41 leovid107225584
42 Masternerox28205383
43 Kaku16235181
44 DeathlyLov03116680
45 Säix03205780
46 Ivan_iviene05136179
47 OppaiMast3r08155578
48 Chijamon16415215178
49 wachino1029303778
50 The collector25195076
51 alexfranco6016254375
52 LC724115875
53 GhostX__2316274175
54 Devilordante1446574
55 Roman avalos48273574
56 SamuelAndy15174972
57 Jonathan Damian15184771
58 BlackLirikal0495871
59 Brianvaldez1456070
60 xYitanx00115869
61 a-verdu217143568
62 Diego02115568
63 Jon12345bp04125268
64 Mogly5551495367
65 BSteeveONE0085967
66 Jhon_FranKanRui0295566
67 Montufar11164866
68 FITO180828223466
69 m1ondiado03154866
70 Osvaldithoxx03144764
71 Luchox666x16124463
72 DevilLordDante01115163
73 Rox323231362
74 Balo41601105162
75 Panchokami0145762
76 Chubako9316223362
77 OzkarLeon130045761
78 Crazygringo0835061
79 Cloud35143961
80 Pedrojr648104104660
81 Bambino03213559
82 huawey99151254957
83 Ramséésss00144357
84 Gasttonn14183457
85 TaloMustKill02133954
86 Darksiders3091493953
87 God of game13113853
88 Alejandro750038122952
89 Christgol11183252
90 Kratos1020301393952
91 Paco Atraco03123752
92 Warfrou_frou01133852
93 Cristonca03143451
94 Santos1311103951
95 Ezedro130194151
96 Lethalviper781203192850
97 RuntySumo9801103849
98 Heller371493549
99 Nickypato26010024648
100 LordWea03143148
101 rma198627142447
102 Sebarbossus1293547
103 Mr. Becko0183847
104 HecDan1163947
105 Kallahazza0024547
106 Zangetsu0074047
107 SrDaVitt12152947
108 Zhoros03162746
109 JARETRAFAEL17191946
110 HadezTS02123145
111 Tobal0234045
112 EduardoSW0104344
113 CésarCsrzx0004444
114 exaliter1143844
115 vicrise0114244
116 Nahumkarmelo0163744
117 Mvuro02142844
118 MrBoxcar0393143
119 eddy_allstar13192043
120 bigboss0053843
121 angelobarabino1706152243
122 Roning0263543
123 Akito12152442
124 cloudragnell02103042
125 qvpvq9810122942
126 Darkdragoon666 0133741
127 enrikedavid25161841
128 Memoh2190053641
129 Crishoc0004040
130 Crislolxd02112740
131 twist0392840
132 jrgelves0192939
133 Espectrox50143439
134 LetoKnight0731173039
135 saraezso02132439
136 Mindtrash0092938
137 Kitt840272938
138 S.Liddell0003838
139 Andrés1592338
140 Hugo_Alt5770362938
141 Agustín0233338
142 Bladedragon23230372737
143 Maty05020043337
144 Leitrote0043337
145 dmt8818131537
146 Godoyezequieleon0143237
147 cristian_hegemon0023436
148 Vaxle15111936
149 pupas951282536
150 Maxi2004xdxd0072936
151 Mr_Cr33per80s02132035
152 WilliamWallace1482134
153 ArielDeFloresta0352634
154 VillalbaArg02112134
155 Jjtorres0052934
156 drtrax19860192434
157 Alexrodriguez81572033
158 Warrervena0292233
159 Deadman21-00182433
160 maxi_ivis0072633
161 Jaimepi0032932
162 Ángel fuentes0052732
163 Kib0142732
164 CharlydeJUNIN02111932
165 zymalu1152532
166 Sildorl0132832
167 Ozuniga1050182332
168 PERCHU04151231
169 Chikiceltrane1262231
170 panchodroide0122831
171 Hberny770372131
172 Kevain70042731
173 GonzaloWandelow15151031
174 FranVitalogy0062430
175 xxaguselcrackxx0262230
176 OnC-BA0162330
177 Olla19940032730
178 ivan rios0042630
179 Dmian_p0062430
180 Kim Gabriel0142530
181 FabianVzqz1212529
182 Blackmur0062329
183 martin111211781329
184 KiroGames0122629
185 dioses-150182029
186 HUNTERJAMV0152329
187 Ian0162128
188 Emaaa_9513111328
189 KAIS10TD1081928
190 Digiwolf-450381728
191 Angel960032528
192 Davidsyn6660152127
193 Craytus40022527
194 IME20170052227
195 Ironfinger860022527
196 JohnJ_30261927
197 Monolon230162027
198 Elmurphy890212326
199 Julio Ulloa0012526
200 BigBoss0022426
201 Showdownsh0022426
202 ffiedd_platinos0171826
203 4l3xRc0042226
204 Saulchris0281525
205 drexter0132125
206 Ignapg0171725
207 Cutxipo01101425
208 Alucard19980002424
209 KazMillerMGSV1151724
210 OROBAS-980012324
211 LuiseFv0314724
212 Giantkiling820041923
213 TheCarlos17000122023
214 Blas7070131923
215 AlvarinhosGNR0032023
216 XdiegoskiX0041923
217 Panchiuu01101223
218 Rageljimenez0002222
219 Lucasbloodedge0031922
220 Yair ayala0071522
221 W721we1361222
222 Tunovio0030002222
223 Dargregar0012122
224 Camorro290112022
225 KanameKozaka1271121
226 Genty0051621
227 Juan0707070012021
228 GabrielSoto9501101021
229 Aikih0002121
230 MIFC2321421
231 RamtoDereckPk0261321
232 JavoMatrix0012021
233 Ivan vega0012021
234 Tiburosin1061421
235 Leuhan2161221
236 N0v3to0031821
237 boreal_wolf1231420
238 Last Kei0241420
239 Moonfrost0141520
240 RashoLazer10111820
241 Kratosbromano0131620
242 Nekro7990041620
243 El Babux0011920
244 IRedkz0121619
245 MattBCG0131519
246 Tyrantwolf0061319
247 ElShacowea520171119
248 Zeto0031619
249 martinlalo101061219
250 Chelios5760271019
251 valenDCM0031619
252 HECTOR_CR038819
253 Dragoonspeed028919
254 RAMSTRYN6160061319
255 Alvarox KinG0041519
256 Davidecelina0031518
257 Rappercrow0051318
258 Ryuzuke0070071118
259 Matiske0321318
260 Mr.weed0261018
261 Diego0031518
262 TheRorscharch1021518
263 Martin1321218
264 ILu1G1I0021618
265 Ariel1230071118
266 Metroidarkeber0041317
267 Snow27060031417
268 juani0031417
269 Fernando Velásquez1131217
270 Jualitro0041317
271 Chuypaco120131317
272 Davo lml0101617
273 Schuster64271231117
274 DiegoJVPLHP0151117
275 Durante13311241017
276 EmiiMoon0011617
277 axel0121417
278 Zlatan87127616
279 Retroxical0031316
280 perez350011516
281 Gongamer0121316
282 Seg240011516
283 Adri_villorro0101516
284 Lucas Swan0001616
285 Pedritogun0031215
286 Eddy Camacho018615
287 Luchicaco0011415
288 Rivas_Jarcor0001515
289 Dark_Centinel036615
290 Red2332043815
291 Vallo m3n0221115
292 Aron_Stark0011415
293 DagoEdinox0021315
294 kirito220131115
295 mambru990131115
296 Pegasus0031215
297 Ninnyx135514
298 slipknot_742617135514
299 kevin0021214
300 Daivim036514
301 MGF1981Z014914
302 mirkoevg0121114
303 RyanReinoso240021214
304 Gatiicoo0121013
305 Darth_soker0111113
306 Dragonace70001313
307 Demonioz0121013
308 rastreator19910101213
309 Rodri_450011213
310 PelmaPhineas012912
311 Aless_070001212
312 AgusGamer139023712
313 Ken masters0101112
314 Jimshadow0021012
315 carlozzilva0021012
316 TonyPitoLoco0021012
317 mich171010021012
318 ultimatefelipe0011112
319 RenanLantern003912
320 Lesterin102912
321 miguel0021012
322 Totokishi5151512
323 charlychain0001111
324 MattyAriiel0101011
325 Obama0001111
326 r2cchewbacat2005611
327 SatomiLink0011011
328 Z0_Naza_000001111
329 MaTiiasNiicolas003811
330 Kriskunie002911
331 TheLordLink666011911
332 Joryant12001910
333 Nacho0001010
334 Ninja-64002810
335 GEO Fame003710
336 Charly01mor022610
337 Redfield86025310
338 Facundito2006003710
339 Yosefh003710
340 Javierxool01269
341 Alksnader9900099
342 Brody00189
343 Inmortal11500099
344 Bartyxd3400189
345 DNC-0400279
346 pherceo01269
347 DMsdypr00279
348 Rod_VarEng00099
349 RangerHax00099
350 Edgar Romero02439
351 Roxas00099
352 Macrntree00099
353 V_ANDREZ1700369
354 Juan Baldivieso00189
355 baldiom00279
356 Nitosinskin_YT00099
357 Kikemexicano_-00448
358 Sandro leiva00088
359 PARTYboy153800178
360 BonnieL00268
361 Zoro93x00178
362 Livingdarkness00178
363 saul13a9500178
364 Facu Cejas00358
365 Pichucuervo81 000268
366 Cronek169900268
367 ROCKET-MAN-197201618
368 Julitop900167
369 Jorgemarmol700257
370 KarelDARKNESS34300077
371 JimmySullivan00347
372 Matikitomg01247
373 Mixter67800167
374 maximil23400167
375 Luwid00077
376 Chowder6900167
377 Lean_Cormillot701067
378 franlionell00167
379 Lillo00257
380 posadas159511327
381 YoPerelli00077
382 Bhxck00167
383 locohero01067
384 Ragmanius00167
385 Sharkush100347
386 Puma_jam2500066
387 Andrés Pandemia00066
388 Dvs123300156
389 Sargent_butter9800066
390 Superdanuzombie00066
391 Sheloushet00066
392 FranElCapo2400246
393 Hernanblanco69800156
394 Alegak02136
395 Raurodr10000066
396 nachob231001056
397 F4ngel00066
398 Mauro00066
399 Daisukekusanagi00156
400 JorgeGarcía00325
401 Makony-pro00055
402 Neoni200000055
403 Zenacu00055
404 Luisilloperez00055
405 android_040300145
406 VenomBeto01225
407 OldHellborn00055
408 Alejo woo01225
409 THE ULEY00145
410 Cory00145
411 Darck_Noctis00055
412 Kanitro00055
413 Axetor0300145
414 Svarvech01135
415 brianmabbitt10225
416 julianhal_0400055
417 martinfjzns01225
418 aguiguet400055
419 mradri60800145
420 Carl9800145
421 Ops_Link00145
422 Quanchi23100044
423 Miguel-Alvarez00224
424 Diediablo100044
425 DanteValentine01124
426 Figueroa_291601124
427 LiveJean00044
428 Ripollo00044
429 Takke252500134
430 xNatsuwu00044
431 XxDiaryxX00224
432 SayntsGamesM2400134
433 Jorge00404
434 Fran00044
435 R31arturo00224
436 Franmilloxd00044
437 FGhost01124
438 AlanZamorano45710304
439 KhyChan00134
440 nitromax3000033
441 korsakoff00123
442 PrintExponent6800123
443 lionfox00033
444 Shevin_Boss00123
445 Marck Garcia00033
446 Adam sanders carrera00033
447 ElJavo02103
448 maidaj00033
449 Nazgul_Sheik00033
450 DanteG00033
451 Seiffer00033
452 Javier2504100033
453 Frank Castle2312003
454 limoons00033
455 Montu01113
456 isabelita9300033
457 Alex27diaz00123
458 Benja :D00033
459 NicoR1201203
460 Romanchuli1200033
461 Mayra walkins00033
462 Artrom00213
463 ALUMINIOCTM01023
464 Serendib211200033
465 Niqitolol01012
466 Juandres9900022
467 Keegan8900022
468 Kratos1043300202
469 Brlemus100022
470 Xalopunk00112
471 Krumench02002
472 Frawliet00112
473 Sableoliver01012
474 Eltiti2511300112
475 Aeron.RDF00112
476 Octi01102
477 el_cruzado_!000022
478 Jorgius8700022
479 Chirolas9501102
480 Snakecu2re00022
481 Homie00022
482 Yejota00022
483 LAUGOD00022
484 litos9300022
485 simbacat8500112
486 shokorron00022
487 Rodrigo Vera01102
488 lmostrovsky2000022
489 JPSSPA01102
490 OldKing_7700022
491 mateoFcai400202
492 Manuel 18 200300022
493 Luffy69500202
494 Isaac Videla00202
495 Ryusei300022
496 ObiFranKenobi00022
497 Leaa1901012
498 Eandi900022
499 Cristian rey00022
500 Hakai00112
501 adri_styles01001
502 Edu_FCKZS00011
503 Lau_zaga00011
504 moihlascarro1100101
505 simendj00011
506 Sasunimaru00011
507 Matiiy00011
508 Arkanoft00011
509 gamergs66600101
510 ThorWolf7K00011
511 michiminito00011
512 Adarga9600011
513 Augusmate00011
514 Tonyhardy18700011
515 Manopies00101
516 Kalebco00011
517 Reyhades4100011
518 Hochudo00011
519 GoloLP00011
520 MrxXMontyXx00011
521 PauTaiga00011
522 samuelgarcia0100101
523 Alexis00011
524 Rubén100101
525 Bodydrainer00011
526 Hozzero00011
527 sanjibb00101
528 XxWilliamsxX00011
529 Leescanoo1000011
530 Fac_1000011
531 El Barto00011
532 Santy_lisde00011
533 Loxitovice00011
534 Matyasv00011
535 Alrc5500101
536 Mati2300011
537 Tomyvlr00011
538 Baren00011
539 Kratos_flavio00011
540 Daesco77700011
541 Chichomania00011
542 El2doc3alcachofa00011
543 Máximore2800011
544 Arbelo Rodrigo00101
545 XnaranjaXD00011
546 Bluezeppelin2400011
547 Vjreyeso00011
548 davidmerinas00000
549 javaguirre00000
550 martos8900000
551 alcachofadigital00000
552 cgalan100000
553 QuinnDeadshot00000
554 Malfdo00000
555 Jose4life00000
556 Roag8900000
557 ivancito79000000
558 Ironhide00000
559 Seven00000
560 NicolasCage2500000
561 maragon00000
562 NicoCavs12300000
563 Boxcar00000
564 Noragoitisolo00000
565 miguel_jr200000000
566 Pollo201532200000
567 Melgui00000
568 Samubellido9800000
569 DREZ00000
570 toro_cdb00000
571 zantiago19Tlou 00000
572 sergio0000000
573 Adrianvivar00000
574 elioperez98000000
575 Armo279000000
576 Nexuz_x900000
577 Shadowgarkz00000
578 TSB00000
579 BSteeve9300000
580 Missael12300000
581 Weikii00000
582 Yayo00000
583 Johan Estiben00000
584 Kabeto1200000
585 Rikukeybleader00000
586 Sayayiy00000
587 LEUIS00000
588 ManuVila_TF00000
589 Oscarmonty9200000
590 MIkeCnt00000
591 FerLargo199300000
592 Snoke00000
593 true_wolf00000
594 ultramegachop00000
595 Anubis00000
596 Bueno-_-edu00000
597 Gaburieru_6400000
598 Vector00000
599 PvtVoid00000
600 Gffgt73800000
601 Nelps41100000
602 Rafaewo00000
603 Toretero100000000
604 PolloDag00000
605 Super_vergil00000
606 Ikaros1900000
607 elmarto1234500000
608 Guinoxx00000
609 itsDrakeblazer9600000
610 Lizzani00000
611 Cupcake00000
612 || iTz Enzø ||00000
613 xXBipolarXx00000
614 Slayersend00000
615 Alexwordad00000
616 DSG220500000
617 Gxg_Aka00000
618 ElGatoAntrhax00000
619 Javier88900000
620 Deviljho2100000
621 No0ttxois00000
622 Broly00000
623 Rodri32rules00000
624 prudhommes00000
625 Sorakinomoto00000
626 theyui125100000
627 Lalo Sol00000
628 IKARUS079100000
629 Zancraz00000
630 Frandro00000
631 frandrom00000
632 Tewito9800000
633 Benjaxp00000
634 izaac11500000
635 GiovAnniJoKer2200000
636 Reivax13500000
637 jesro_jmenez00000
638 Danielcob00000
639 JuanjoHZ9100000
640 Diisso00000
641 WitheredWebber00000
642 Edi27plc00000
643 dakino35000000
644 Daniel00000
645 Soul201900000
646 BrunoGGO-00000
647 Ale_AlessPro00000
648 Lucho00000
649 The-darkjorsh00000
650 Cuprax_8500000
651 Rickyrigur00000
652 CapitanMecano00000
653 Pollosteam00000
654 WarriorG0D00000
655 Fireflybolt00000
656 Nanisimooo00000
657 SegadorAzul00000
658 Bazanadriandario00000
659 Neards200000
660 Harle_King00000
661 Matias el bostero00000
662 BUTCHER_VILE00000
663 Jhoel00000
664 Ferova00000
665 Enrique00000
666 TheTrueShadow1700000
667 Kingameplayos9200000
668 ZuKaRiTaa00000
669 Theplaystt00000
670 Yiro00000
671 XnurienX00000
672 Chrollo_lc00000
673 Megakill99600000
674 Ezequiel00000
675 Axel10top00000
676 Undefined_user_00000
677 Betornillos00000
678 Octaval00000
679 Amo del Ocio00000
680 Camacho otaku00000
681 Pablitodj9_last00000
682 elias4chp00000
683 DanyArgForever00000
684 Csr101100000
685 Carlos1900000
686 Toobe00000
687 Victor_RFV00000
688 GodKratos00000
689 el_romano_1100000
690 shadow9949600000
691 TheYisus00000
692 JINXXBTCH00000
693 Xx_JereK_xX00000
694 Dead_jex2300000
695 firewol00000
696 Ezemendez00000
697 Natandreik00000
698 XxJohanSFxX00000
699 Navito00000
700 Carlosxd00000
701 Pablofacundo9300000
702 OBGalindoZ00000
703 Gatman00000
704 Endersoul93500000
705 RONALDO200000000
706 katho87600000
707 Akimau00000
708 CrazyMinotaur1100000
709 XxLaGusxX00000
710 Kami00000
711 SxVermillion00000
712 zPedriito_uwu00000
713 thorquemado00000
714 God00000
715 AnonymousExecutor00000
716 Berserkerxd00000
717 cachorrorooa00000
718 BrauFXP00000
719 Elvenenox00000
720 Serma123400000
721 Decc00000
722 uknow00000
723 Rafitanks00000
724 Roy Revenant00000
725 RenZer0Tx00000
726 ReyBlanco100000
727 LK26_56700000
728 Megamuerte1300000
729 Ryback00000
730 Kakamoto G00000
731 kabrodoes00000
732 Rompenalgas00000
733 Gero32300000
734 koomori00000
735 Challenga00000
736 Voiceless00000
737 Deuz36700000
738 GantakA00000
739 Peter_Rock00000
740 lShaol00000
741 ARGENTO-YANQUI00000
742 Distracks-_00000
743 TheAlejandro018900000
744 secundariabrian00000
745 MiguelinNya00000
746 Deoxides00000
747 Pepenic1yt00000
748 XzzXAnThOnYXzzX00000
749 Slow132600000
750 Grimmjow3699400000
751 LyzergStein00000
752 Caligaridecadente00000
753 MetalMonster00000
754 Luis Cargonz00000
755 CriAzh00000
756 ApartCrane8900000
757 Nicololex00000
758 Forastero00000
759 Naiko_x900000
760 Gusz00000
761 Charly.flores00000
762 Fermack00000
763 Alfredo12tvy00000
764 Alo4400000
765 Irvingjael128700000
766 SlipKoRnot00000
767 Oxageneric200000
768 cloudrasengan00000
769 SRKautroGP00000
770 Emi Zimmermann00000
771 Hydroiyd00000
772 Agumer00000
773 Matucito00000
774 Lolpo90400000
775 RaveWood0700000
776 THECANGRY12300000
777 xXBastetCatXx00000
778 Hamonpsico1200000
779 BoruJellal230600000
780 Amargo00000
781 LexOrc00000
782 Elías videla00000
783 Gus129400000
784 Tolebrio00000
785 Elmatador53600000
786 Parzival00000
787 Ericxd00000
788 aburrido1200000
789 InsidetheGame00000
790 Jordan__BoSs00000
791 Juanky_Eisi00000
792 elperritopita4400000
793 felipe__100000
794 Matias99400000
795 LautyF00000
796 Gonza@6300000
797 drako24f00000
798 eze_pro_killler00000
799 EL_COMUNISTA201400000
800 Lastbloodfantasy00000
801 KevinRC00000
802 Angel_Deivis00000
803 Soltek1000000
804 Bunker9600000
805 ArthurWilliamsCL00000
806 Kenshin9100000
807 Perrogato02300000
808 Goderf00000
809 Miawrisaurio00000
810 Pikuit19_00000
811 ELMER-ZAMBRAN0-00000
812 samlis223400000
813 Seven00000
814 Ezequiel00000
815 hizoka00000
816 Sxiollv00000
817 Yankoc00000
818 SPEEDX120700000
819 ChikoBytes00000
820 Shotoss00000
821 Atrperrocumbiagato00000
822 SirFolopo00000
823 Mistakesss00000
824 Mifu300000
825 JonatanMiraglia00000
826 TioCaillou00000
827 Martux9800000
828 Naikoshiiet00000
829 Joker1800000
830 wilkar00000
831 arnaldo12300000
832 jelys5500000
833 publicacion00000
834 daniel7200000
835 Garius191100000
836 Patriciogomez9400000
837 Calvo00700000
838 Gonzalo00000
839 hoakinRC00000
840 HernanPerez1800000
841 Emi2012700000
842 youngdaniel00000
843 Rodrigo_ahumada00000
844 Tomas99800000
845 Igs00000
846 Valendax00000
847 Francoaczino00000
848 Marcos Amaya00000
849 CHARLY010ch00000
850 Ffan00000
851 Daljit Sukhjeet00000
852 Vshdhdh00000
853 Itman25_latif00000
854 BamBaM00000
855 Lucho2100000
856 Audiofrench00000
857 Tbottaro1700000
858 AlexCastro7_D00000
859 patriciomolina00000
860 Thiago_0400000
861 daniel00000
862 DarkLaw00000
863 David Castro00000
864 Maxter00000
865 Yaupiaxel2100000
866 Benjajaja00000
867 MatuteBoca00000
868 Thomy1600000
869 Felipe301200000
870 Kanki28100000
871 Yo_Elmichel100000
872 Jean Madrid00000
873 MauricioCor2200000
874 Maiquel00000
875 GatoObeso00000
876 Manaju12300000
877 Davox516yt00000
878 Leaa1800000
879 CriiisOjeda00000
880 Zm_Eze00000
881 CrispyEXE00000
882 EberXD00000
883 firulahio00000
884 Ti0Pepi00000
885 Salumaoficial00000
886 Guzi00000
887 Palacios198000000
888 Darks62Brothers00000
889 TheFernan00000
890 Nicojq700000
891 Nachitoox1200000
892 Omaigaa00000
893 Nicolas Angeles00000
894 BatlleDragon00000
895 Alan Facal00000
896 Pola00000
897 thottaro3300000
898 tomas145300000
899 Nachoxd200000
900 Bichosanto9700000
901 Urieldorrego00000
902 Tutte1700000
903 maurisam9500000
904 thenicolino00000
905 Alfonso Ackermann00000
906 Halter56400000
907 Nauel2015YT00000
908 Alangamer50000000
909 shen4ever00000
910 Valfar11700000
911 tonkratos00000
912 Vampire_link00000
913 Montero00000
914 eliiess00000
915 achuyGAMING00000
916 Kratoz197900000
917 Keigen00000
918 Sargento00000
919 freehandmx00000
920 Renato00000
921 Blakbein Ggga00000
922 Chema00000
923 dante_eldemonio00000
924 Proldan198500000
925 LegendCreador00000
926 Tpilgrim00000
927 Agripino_Account00000
928 C0gli0stroG00000
929 Víctor Carlin00000
930 sebapro5600000
931 Leonevelly00000
932 Matheijsen2600000
933 Jam204900000
934 Soul samurai00000
935 Israello10400000
936 ReyLich00000
937 SrChukan00000
938 alan.facal1@gmail.com00000
939 Meliodas00000
940 buster00000
941 M4L743L00000
942 mailer8500000
943 Manu Mota-8-47-133-530-718
944 Hikens-56-189-569-1719-2533
945 LauraBone-41-212-653-2361-3267