El jugador que mas trofeos consiga en un mismo mes se llevará el reconocimiento de la plataforma. No hay restricción de trofeos, todos valen lo mismo (ya sean platinos, ó trofeos de bronce), lo que cuenta es la cantidad total, no la importancia. ¡Suerte!.
La inscripción de temporada se ejecuta automaticamente al registrarte en la plataforma

La temporada termina en



Ranking de Diciembre de 2019



1ª Posición

Ikaros19


2ª Posición

Valtiel_Terra


3ª Posición

fercha_jn









Los trofeos se actualizan cada 24h, en horario de 00:00 AM hora Española.
# Compartir Usuario
1 fercha_jn917666343471838
2 Valtiel_Terra29148274519970
3 Protervo35315134265749
4 Kayro1690155306567
5 xamo_921713594217463
6 Mtalcat16117144169446
7 DarkJerez1357119217406
8 segovia0151781103193394
9 Ryusei31618244122364
10 The collector61879224327
11 Nicolas Cabral115871175315
12 Abad10586561179313
13 Ivan_iviene1948242300
14 panther2k1152357204289
15 Vanitas02311349219282
16 AzerusBland0743228278
17 Paradox-DX84678143275
18 SoraRedRS1527229262
19 ParzivalXD41748173242
20 tai_inti8884948133238
21 santosTSM62365143237
22 Rox74653114220
23 dmt889765180216
24 a-verdu53047128210
25 Lopa52064120209
26 Andrés52149134209
27 Zpeda191323176203
28 DarkSpy3533153194
29 Sir Chespiroth31243131189
30 Takke25250224161187
31 Giotarisa2938134183
32 Säix1838136183
33 SQUALL02751849104176
34 GonzaloWandelow3832133176
35 LordWea1627138172
36 Luchox666x7486353171
37 bigboss0527139171
38 Masternerox2933124168
39 Kaku21051104167
40 Paco Atraco22328111164
41 Senshi ronin2029133164
42 LC721231118163
43 Brianvaldez31419125161
44 PERCHU1835116160
45 alexfranco603164098157
46 oOYeyoOo5464462157
47 HecDan2217134155
48 Alejo woo0315137155
49 Deadwrong9311231109153
50 Gasttonn11334104152
51 CurksRyu0637108151
52 JUAN-REACH4137754148
53 Enzo294689146
54 Pedrodark11323118145
55 Jhon_FranKanRui0321120144
56 KAIS10TD1324115143
57 Mr. Becko0213122137
58 exaliter2814112136
59 Sargent_butter982824100134
60 GhostX__23274184134
61 Lonelinessman221721104133
62 Kitt842113781131
63 Ironfinger862123383130
64 WilliamWallace2112888129
65 Agustin262892128
66 Kratos1020302719100128
67 Osvaldithoxx0103087127
68 BlackLirikal3132090126
69 Diego0418102124
70 Hberny77381894123
71 BonnieL233086121
72 jrgelves292287120
73 Ramséésss253379119
74 RobbieW21271892119
75 KevMigue152192119
76 rma19864163860118
77 cacos6904112479118
78 Jon12345bp081892118
79 m1ondiado0102583118
80 Ojodecuervo2124063117
81 Sildorl151398117
82 leovid1172385116
83 Bambino263969116
84 wachino10293569115
85 Santos13251987113
86 Kevain7011696113
87 Cloud482673111
88 Tyrantwolf132284110
89 TeKno200272378110
90 Akito132975108
91 Kim Gabriel051588108
92 Balo416162674107
93 Hozzero182276107
94 Jonathan Damian1112469105
95 Devilordante161780104
96 Poisonheart95022477103
97 Heller37171578101
98 xYitanx001486100
99 KiroGames141679100
100 OppaiMast3r08157699
101 charlychain15236998
102 FranVitalogy29216698
103 Cristonca14197296
104 RashoLazer10288696
105 Rarex227236395
106 kirito2229305495
107 ultimatefelipe210235893
108 MGF1981Z03127893
109 Maxi2004xdxd02187393
110 Mr.weed06157091
111 Chubako9316255991
112 Alexrodriguez817166690
113 Zhoros15265890
114 Kallahazza0088290
115 Alucard199803236389
116 Alejandro7500524243588
117 SamuelAndy16196288
118 DeathlyLov03137086
119 TheRorscharch2587186
120 Crazygringo01067086
121 BigBoss0487284
122 Chijamon16415235584
123 TaloMustKill16215684
124 BSteeveONE00137184
125 enrikedavid28304383
126 Alo44410135683
127 Roning0287383
128 Panchokami0157682
129 Julio Ulloa0067480
130 Nickypato26010057580
131 DevilLordDante02136479
132 Montufar12175979
133 Zangetsu25185479
134 Roman avalos48274079
135 Jaimepi15195277
136 nitromax3017274176
137 Ninnyx28145276
138 Christgol21195476
139 Mogly55514116076
140 KazMillerMGSV12185475
141 Davo lml12106174
142 saraezso02185474
143 S.Liddell0346673
144 CésarCsrzx0146873
145 Pedrojr648104115873
146 JimmySullivan01145671
147 Eddy Camacho39273271
148 FabianVzqz29184170
149 Deadman21-015174770
150 GabrielSoto9503145370
151 OROBAS-9802145470
152 Tobal0565970
153 Darkdragoon666 0156369
154 maximil23411184969
155 Blackmur0066268
156 cristian_hegemon0375868
157 qvpvq9811155168
158 FITO180828223567
159 Daivim16233666
160 MIFC35104866
161 HadezTS12144865
162 Maty05020085765
163 OzkarLeon130046064
164 ThorWolf7K16213664
165 Warrervena03164463
166 Lethalviper781204223763
167 pupas9512105063
168 JavoMatrix0055863
169 LetoKnight07313104963
170 martin11121211163362
171 RuntySumo9802114962
172 Digiwolf-4503104962
173 El Babux0035962
174 Zenacu02174261
175 vicrise0225761
176 SrDaVitt12174161
177 Dark_Centinel03114660
178 Darksiders3091494660
179 Nahumkarmelo14114460
180 Blas70701104859
181 juani13154059
182 ArielDeFloresta05124259
183 Schuster642714173759
184 HUNTERJAMV0194959
185 Sasunimaru29143358
186 Fernando Velásquez2394458
187 Lean_Cormillot708113958
188 huawey99151254957
189 Showdownsh0294657
190 Adarga9606203157
191 ffiedd_platinos17143557
192 mambru9917163357
193 Jjtorres0174856
194 Memoh2190164956
195 Ezedro130194555
196 Martin15133655
197 Mindtrash02114154
198 Espectrox50184554
199 ElShacowea5201173654
200 DanyArgForever0315054
201 AlvarinhosGNR14123754
202 Warfrou_frou01134054
203 PvtVoid02104153
204 Davidsyn66614123552
205 Jualitro00143852
206 Crislolxd05113652
207 eddy_allstar13202751
208 Snow270601104051
209 Kib0164451
210 Luwid0264351
211 Aikih12103851
212 kevin0194151
213 Mr_Cr33per80s04143351
214 Moonfrost1493650
215 Retroxical14113450
216 Rivas_Jarcor0044650
217 twist05133250
218 cloudragnell03113549
219 Agustín0354149
220 dioses-1502103749
221 Facundito200602222549
222 Sebarbossus1293648
223 EduardoSW0104748
224 Vaxle15113148
225 MaTiiasNiicolas0064248
226 korsakoff1343947
227 Metroidarkeber11182747
228 IRedkz0164047
229 Craytus40144247
230 rastreator19910344047
231 DNC-040064046
232 JARETRAFAEL17191946
233 4l3xRc01103546
234 angelobarabino1706162446
235 panchodroide0473445
236 CharlydeJUNIN02123145
237 JohnJ_30393345
238 Ivan vega0283545
239 Joryant120143944
240 Juan0707071043944
241 TonyPitoLoco15102844
242 Godoyezequieleon0143944
243 Mvuro02142844
244 MrBoxcar0393143
245 KanameKozaka1273343
246 Bartyxd340173543
247 xxaguselcrackxx03103043
248 Lesterin25122443
249 maxi_ivis0073643
250 Hugo_Alt5770373242
251 Yair ayala00123042
252 Cutxipo01103142
253 Bladedragon23230383041
254 Dargregar0263341
255 Olla19940043741
256 Z0_Naza_000063541
257 RamtoDereckPk0293041
258 Sandro leiva0153440
259 Emaaa_9514122340
260 mich171010173240
261 YoPerelli1253240
262 Crishoc0004040
263 Chelios57614122340
264 Angel960033740
265 V_ANDREZ1703102639
266 RAMSTRYN61601142439
267 Last Kei0243238
268 Rappercrow0372838
269 Zoro93x0113638
270 RangerHax0163138
271 Leitrote0043438
272 Totokishi51572538
273 drtrax19860292738
274 Ian0282737
275 IME20170053237
276 ILu1G1I0272837
277 TheCarlos17000123336
278 Zeto0063036
279 Sheloushet00102636
280 OnC-BA0272736
281 Monolon230172836
282 ivan rios0082836
283 Ozuniga1050292536
284 Lucas Swan0023436
285 Saulchris0292435
286 Darck_Noctis14111935
287 VillalbaArg02112235
288 Noragoitisolo1562234
289 Genty0272534
290 Ángel fuentes0052934
291 martinlalo101292234
292 EmiiMoon0052934
293 Kikemexicano_-0042933
294 Ripollo15101733
295 Vallo m3n0342633
296 Dvs12330212932
297 zymalu1152532
298 Pedritogun0172331
299 Chikiceltrane1262231
300 Elmurphy890342431
301 THE ULEY0062531
302 miguel0032831
303 Juan Baldivieso0152531
304 N0v3to0172331
305 Dragoonspeed13131431
306 Zlatan8714131230
307 Tunovio0030003030
308 Panchiuu02131530
309 RenanLantern02101830
310 Dmian_p0062430
311 NicolasCage250332329
312 drexter0242329
313 W721we1381729
314 Axetor030022729
315 Davidecelina0032528
316 Ryuzuke00701151228
317 XdiegoskiX0052328
318 Ignapg0172028
319 LuiseFv1514828
320 DagoEdinox0022628
321 Guzi0102728
322 Rageljimenez0002727
323 Nacho0022527
324 Marck Garcia0112527
325 Roy Revenant0012627
326 LyzergStein0022527
327 Ken masters0132226
328 slipknot_74261714101126
329 Red23320491326
330 valenDCM0261826
331 DarkLaw0012526
332 Keegan890022325
333 maidaj0142025
334 Octaval0012425
335 Kratosbromano0171725
336 carlozzilva0052025
337 Nekro7990042125
338 Grimmjow369940222125
339 Aron_Stark0042125
340 QuinnDeadshot0251724
341 Javier250410042024
342 Durante13311251624
343 Facu Cejas0042024
344 R31arturo0042024
345 Giantkiling820041923
346 Kratos104331231723
347 DMsdypr0141823
348 el_cruzado_!00032023
349 HECTOR_CR0381223
350 Kratos_flavio0161623
351 Ariel12302101123
352 Javierxool0141722
353 Undefined_user_0012122
354 perez350031922
355 Lucasbloodedge0031922
356 Charly01mor0251522
357 RyanReinoso240022022
358 Tiburosin1161422
359 Camorro290112022
360 Krumench0311721
361 Chuypaco120161421
362 Redfield86159621
363 GantakA0031821
364 Diego0041721
365 Leuhan2161221
366 boreal_wolf1231420
367 Jimshadow0021820
368 Kriskunie0021820
369 shen4ever0111820
370 MattBCG0131519
371 DiegoJVPLHP0161219
372 Bodydrainer0261119
373 Ninja-640021618
374 GEO Fame0061218
375 Matiske0321318
376 Jorgius870151218
377 Edgar Romero0241218
378 litos93037818
379 Juanky_Eisi0011718
380 Ragmanius0041418
381 moihlascarro110031417
382 PrintExponent681331017
383 Matiiy0121417
384 Gongamer0121417
385 Seg240021517
386 nachob23100411217
387 Montero0011617
388 axel0121417
389 Gatiicoo0131216
390 Ferova0021416
391 Frawliet0041216
392 Eltiti251130031316
393 brianmabbitt1031216
394 Livingdarkness0011516
395 Adri_villorro0101516
396 FGhost0121316
397 Vector0001515
398 Aless_070011415
399 Dragonace70011415
400 Yiro0011415
401 Luchicaco0011415
402 Obama0021315
403 r2cchewbacat20051015
404 Rodri_450021315
405 Daisukekusanagi0021315
406 Pegasus0031215
407 Niqitolol0101314
408 Miguel-Alvarez1121014
409 AgusGamer139023914
410 Demonioz0131014
411 Tonyhardy1870101314
412 Superdanuzombie0001414
413 DanteG0001414
414 mirkoevg0121114
415 F4ngel0001414
416 baldiom0041014
417 Julitop9004913
418 Darth_soker0111113
419 The-darkjorsh0011213
420 MattyAriiel0101213
421 pherceo015713
422 Hochudo043613
423 Rod_VarEng0001313
424 Roxas0001313
425 Quanchi2310011112
426 PelmaPhineas012912
427 Zancraz0021012
428 android_04030011112
429 Rickyrigur0111012
430 Chowder690021012
431 julianhal_040101112
432 ArthurWilliamsCL0001212
433 Puma_jam250011011
434 Andrés Pandemia0001111
435 simendj0001111
436 KarelDARKNESS3430011011
437 Reivax1350011011
438 Rompenalgas0001111
439 Lillo005611
440 SatomiLink0011011
441 locohero011911
442 TheLordLink666011911
443 JorgeGarcía044210
444 Slayersend0001010
445 Xalopunk011810
446 Adam sanders carrera012710
447 Sharkush1003710
448 Yosefh003710
449 Neoni200000189
450 DanteValentine01269
451 Gxg_Aka02349
452 Alksnader9900099
453 Inmortal11500099
454 Homie00369
455 saul13a9500189
456 XxDiaryxX00279
457 Macrntree00099
458 Bhxck01179
459 Fran00369
460 Nitosinskin_YT00099
461 Kratoz197900099
462 Matikitomg01258
463 Jhoel00088
464 PARTYboy153800178
465 Svarvech02248
466 koomori00088
467 xNatsuwu00268
468 NicoR1202518
469 Pichucuervo81 000268
470 Cronek169900268
471 ROCKET-MAN-197201618
472 Pollo201532200257
473 Jorgemarmol700257
474 Sorakinomoto02327
475 Mixter67800167
476 Sableoliver01067
477 franlionell00167
478 posadas159511327
479 sanjibb00257
480 Hernanblanco69800167
481 David Castro00077
482 MatuteBoca01157
483 Diediablo100066
484 Shevin_Boss01236
485 LiveJean00066
486 WarriorG0D00066
487 TheTrueShadow1700066
488 CrazyMinotaur1100066
489 Kanitro00066
490 Montu02136
491 SayntsGamesM2400156
492 Benja :D00156
493 Alegak02136
494 Raurodr10000066
495 Luffy69500336
496 Alrc5500246
497 Mauro00066
498 mradri60800246
499 Makony-pro00055
500 Luisilloperez00055
501 VenomBeto01225
502 OldHellborn00055
503 Cory00145
504 Seiffer00055
505 xXBastetCatXx00055
506 martinfjzns01225
507 Audiofrench02125
508 Romanchuli1200055
509 aguiguet400055
510 Carl9800145
511 Ops_Link00145
512 Figueroa_291601124
513 ElJavo02114
514 michiminito01124
515 GodKratos00224
516 Chirolas9501124
517 Joker1800224
518 Alex27diaz00134
519 Jorge00404
520 Santy_lisde01034
521 Manuel 18 200300044
522 Benjajaja00044
523 Franmilloxd00044
524 Mati2300134
525 Mayra walkins00044
526 AlanZamorano45710304
527 KhyChan00134
528 adri_styles01113
529 Lau_zaga00033
530 Shadowgarkz00033
531 lionfox00033
532 Ale_AlessPro00033
533 Lucho00033
534 ZuKaRiTaa00033
535 Nazgul_Sheik00033
536 Aeron.RDF00123
537 Kalebco00213
538 Snakecu2re00033
539 PauTaiga00033
540 LAUGOD00123
541 samuelgarcia0101203
542 SlipKoRnot00033
543 cloudrasengan00213
544 Frank Castle2312003
545 limoons00033
546 Soltek1000033
547 XxWilliamsxX01113
548 isabelita9300033
549 Leescanoo1000123
550 daniel00033
551 Baren00033
552 Urieldorrego01203
553 Artrom00213
554 ALUMINIOCTM01023
555 Serendib211200033
556 Juandres9900022
557 Ikaros1900022
558 No0ttxois00022
559 JuanjoHZ9100022
560 Nanisimooo00112
561 Augusmate00022
562 Octi01102
563 GoloLP01012
564 MrxXMontyXx00022
565 Yejota00022
566 simbacat8500112
567 shokorron00022
568 Rodrigo Vera01102
569 lmostrovsky2000022
570 JPSSPA01102
571 OldKing_7700022
572 CHARLY010ch00022
573 Isaac Videla00202
574 ObiFranKenobi00022
575 Leaa1901012
576 Eandi900022
577 Cristian rey00022
578 Hakai00112
579 Edu_FCKZS00011
580 Arkanoft00011
581 gamergs66600101
582 Manopies00101
583 Pablofacundo9300011
584 XxLaGusxX00011
585 Reyhades4100011
586 Emi Zimmermann00011
587 Alexis00011
588 Rubén100101
589 Matias99401001
590 Fac_1000011
591 El Barto00011
592 Loxitovice00011
593 Matyasv00011
594 Tomyvlr00011
595 Tutte1700101
596 Daesco77700011
597 Chichomania00011
598 El2doc3alcachofa00011
599 Máximore2800011
600 Arbelo Rodrigo00101
601 XnaranjaXD00011
602 Bluezeppelin2400011
603 Vjreyeso00011
604 davidmerinas00000
605 javaguirre00000
606 martos8900000
607 alcachofadigital00000
608 cgalan100000
609 Malfdo00000
610 Jose4life00000
611 Roag8900000
612 ivancito79000000
613 Ironhide00000
614 Seven00000
615 maragon00000
616 NicoCavs12300000
617 Boxcar00000
618 miguel_jr200000000
619 Melgui00000
620 Samubellido9800000
621 DREZ00000
622 toro_cdb00000
623 zantiago19Tlou 00000
624 sergio0000000
625 Adrianvivar00000
626 elioperez98000000
627 Armo279000000
628 Nexuz_x900000
629 TSB00000
630 BSteeve9300000
631 Missael12300000
632 Weikii00000
633 Yayo00000
634 Johan Estiben00000
635 Kabeto1200000
636 Rikukeybleader00000
637 Sayayiy00000
638 LEUIS00000
639 ManuVila_TF00000
640 Oscarmonty9200000
641 MIkeCnt00000
642 FerLargo199300000
643 Snoke00000
644 true_wolf00000
645 ultramegachop00000
646 Anubis00000
647 Bueno-_-edu00000
648 Gaburieru_6400000
649 Gffgt73800000
650 Nelps41100000
651 Toretero100000000
652 PolloDag00000
653 Super_vergil00000
654 elmarto1234500000
655 Guinoxx00000
656 itsDrakeblazer9600000
657 Lizzani00000
658 Cupcake00000
659 || iTz Enzø ||00000
660 xXBipolarXx00000
661 Alexwordad00000
662 DSG220500000
663 ElGatoAntrhax00000
664 Javier88900000
665 Deviljho2100000
666 Broly00000
667 Rodri32rules00000
668 prudhommes00000
669 theyui125100000
670 Lalo Sol00000
671 IKARUS079100000
672 Frandro00000
673 frandrom00000
674 Tewito9800000
675 Benjaxp00000
676 izaac11500000
677 GiovAnniJoKer2200000
678 jesro_jmenez00000
679 Danielcob00000
680 Diisso00000
681 WitheredWebber00000
682 Edi27plc00000
683 dakino35000000
684 Daniel00000
685 Soul201900000
686 BrunoGGO-00000
687 Cuprax_8500000
688 CapitanMecano00000
689 Pollosteam00000
690 Fireflybolt00000
691 SegadorAzul00000
692 Bazanadriandario00000
693 Neards200000
694 Harle_King00000
695 Matias el bostero00000
696 BUTCHER_VILE00000
697 Enrique00000
698 Kingameplayos9200000
699 Theplaystt00000
700 XnurienX00000
701 Chrollo_lc00000
702 Megakill99600000
703 Ezequiel00000
704 Axel10top00000
705 Betornillos00000
706 Amo del Ocio00000
707 Camacho otaku00000
708 Pablitodj9_last00000
709 elias4chp00000
710 Csr101100000
711 Carlos1900000
712 Toobe00000
713 Victor_RFV00000
714 el_romano_1100000
715 shadow9949600000
716 TheYisus00000
717 JINXXBTCH00000
718 Xx_JereK_xX00000
719 Dead_jex2300000
720 firewol00000
721 Ezemendez00000
722 Natandreik00000
723 XxJohanSFxX00000
724 Navito00000
725 Carlosxd00000
726 Gatman00000
727 Endersoul93500000
728 RONALDO200000000
729 katho87600000
730 Akimau00000
731 Kami00000
732 SxVermillion00000
733 zPedriito_uwu00000
734 thorquemado00000
735 God00000
736 AnonymousExecutor00000
737 Berserkerxd00000
738 cachorrorooa00000
739 BrauFXP00000
740 Elvenenox00000
741 Serma123400000
742 Decc00000
743 uknow00000
744 Rafitanks00000
745 RenZer0Tx00000
746 ReyBlanco100000
747 LK26_56700000
748 Megamuerte1300000
749 Ryback00000
750 Kakamoto G00000
751 kabrodoes00000
752 Gero32300000
753 Challenga00000
754 Voiceless00000
755 Deuz36700000
756 Peter_Rock00000
757 lShaol00000
758 ARGENTO-YANQUI00000
759 Distracks-_00000
760 TheAlejandro018900000
761 secundariabrian00000
762 MiguelinNya00000
763 Deoxides00000
764 Pepenic1yt00000
765 XzzXAnThOnYXzzX00000
766 Slow132600000
767 Caligaridecadente00000
768 MetalMonster00000
769 Luis Cargonz00000
770 CriAzh00000
771 ApartCrane8900000
772 Nicololex00000
773 Forastero00000
774 Naiko_x900000
775 Gusz00000
776 Charly.flores00000
777 Fermack00000
778 Alfredo12tvy00000
779 Irvingjael128700000
780 Oxageneric200000
781 SRKautroGP00000
782 Hydroiyd00000
783 Agumer00000
784 Matucito00000
785 Lolpo90400000
786 RaveWood0700000
787 THECANGRY12300000
788 Hamonpsico1200000
789 BoruJellal230600000
790 Amargo00000
791 LexOrc00000
792 Elías videla00000
793 Gus129400000
794 Tolebrio00000
795 Elmatador53600000
796 Parzival00000
797 Ericxd00000
798 aburrido1200000
799 InsidetheGame00000
800 Jordan__BoSs00000
801 elperritopita4400000
802 felipe__100000
803 LautyF00000
804 Gonza@6300000
805 drako24f00000
806 eze_pro_killler00000
807 EL_COMUNISTA201400000
808 Lastbloodfantasy00000
809 KevinRC00000
810 Angel_Deivis00000
811 Bunker9600000
812 Kenshin9100000
813 Perrogato02300000
814 Goderf00000
815 Miawrisaurio00000
816 Pikuit19_00000
817 ELMER-ZAMBRAN0-00000
818 samlis223400000
819 Seven00000
820 Ezequiel00000
821 hizoka00000
822 Sxiollv00000
823 Yankoc00000
824 SPEEDX120700000
825 ChikoBytes00000
826 Shotoss00000
827 Atrperrocumbiagato00000
828 SirFolopo00000
829 Mistakesss00000
830 Mifu300000
831 JonatanMiraglia00000
832 TioCaillou00000
833 Martux9800000
834 Naikoshiiet00000
835 wilkar00000
836 arnaldo12300000
837 jelys5500000
838 publicacion00000
839 daniel7200000
840 Garius191100000
841 Patriciogomez9400000
842 Calvo00700000
843 Gonzalo00000
844 hoakinRC00000
845 HernanPerez1800000
846 Emi2012700000
847 youngdaniel00000
848 Rodrigo_ahumada00000
849 Tomas99800000
850 Igs00000
851 Valendax00000
852 Francoaczino00000
853 Marcos Amaya00000
854 Ffan00000
855 Daljit Sukhjeet00000
856 Vshdhdh00000
857 Itman25_latif00000
858 BamBaM00000
859 Lucho2100000
860 Tbottaro1700000
861 AlexCastro7_D00000
862 patriciomolina00000
863 Thiago_0400000
864 Maxter00000
865 Yaupiaxel2100000
866 Thomy1600000
867 Felipe301200000
868 Kanki28100000
869 Yo_Elmichel100000
870 Jean Madrid00000
871 MauricioCor2200000
872 Maiquel00000
873 GatoObeso00000
874 Manaju12300000
875 Davox516yt00000
876 Leaa1800000
877 CriiisOjeda00000
878 Zm_Eze00000
879 CrispyEXE00000
880 EberXD00000
881 firulahio00000
882 Ti0Pepi00000
883 Salumaoficial00000
884 Palacios198000000
885 Darks62Brothers00000
886 TheFernan00000
887 Nicojq700000
888 Nachitoox1200000
889 Omaigaa00000
890 Nicolas Angeles00000
891 BatlleDragon00000
892 Alan Facal00000
893 Pola00000
894 thottaro3300000
895 tomas145300000
896 Nachoxd200000
897 Bichosanto9700000
898 maurisam9500000
899 thenicolino00000
900 Alfonso Ackermann00000
901 Halter56400000
902 Nauel2015YT00000
903 Alangamer50000000
904 Valfar11700000
905 tonkratos00000
906 Vampire_link00000
907 eliiess00000
908 achuyGAMING00000
909 Keigen00000
910 Sargento00000
911 freehandmx00000
912 Renato00000
913 Blakbein Ggga00000
914 Chema00000
915 dante_eldemonio00000
916 Proldan198500000
917 LegendCreador00000
918 Tpilgrim00000
919 Agripino_Account00000
920 C0gli0stroG00000
921 Víctor Carlin00000
922 sebapro5600000
923 Leonevelly00000
924 Matheijsen2600000
925 Jam204900000
926 Soul samurai00000
927 Israello10400000
928 ReyLich00000
929 SrChukan00000
930 alan.facal1@gmail.com00000
931 Meliodas00000
932 buster00000
933 M4L743L00000
934 mailer8500000
935 OBGalindoZ00-2-58-60
936 mateoFcai40-6-33-177-216
937 Rafaewo-1-28-76-375-480
938 FranElCapo24-7-40-111-451-609
939 Manu Mota-8-47-133-530-718
940 Alvarox KinG-9-35-149-771-964
941 Brlemus1-4-44-187-820-1055
942 Brody-3-30-206-1026-1265
943 Hikens-56-189-569-1719-2533
944 LauraBone-41-212-653-2361-3267
945 God of game-101-460-1173-4088-5822